Афиша

Валерий Леонтьев
Выборг
Валерий Леонтьев
17 декабря 2017
Наргиз
Кингисепп
Наргиз
17 декабря 2017
Валерий Леонтьев
Пушкин
Валерий Леонтьев
17 декабря 2017
Сергей Дроботенко
Санкт-Петербург
Сергей Дроботенко
19 декабря 2017
Валерий Леонтьев
Великие Луки
Валерий Леонтьев
20 декабря 2017
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Петергоф
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
2 января 2018
Наргиз
Симферополь
Наргиз
2 января 2018
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Санкт-Петербург
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
3 января 2018
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Санкт-Петербург
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
3 января 2018
Наргиз
Керчь
Наргиз
3 января 2018
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Санкт-Петербург
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
4 января 2018
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Санкт-Петербург
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
4 января 2018
Самоцветы
Выборг
Самоцветы
4 января 2018
Наргиз
Севастополь
Наргиз
4 января 2018
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Санкт-Петербург
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
5 января 2018
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Санкт-Петербург
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
5 января 2018
Александр Марцинкевич
Гатчина
Александр Марцинкевич
5 января 2018
Самоцветы
Череповец
Самоцветы
5 января 2018
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Хор Валаамского монастыря
6 января 2018
Самоцветы
Рыбинск
Самоцветы
6 января 2018
Самоцветы
Вологда
Самоцветы
7 января 2018
Спектакль "Милая моя"
Петергоф
Спектакль "Милая моя"
28 января 2018
Слава
Мурманск
Слава
28 января 2018
Слава
Мончегорск
Слава
29 января 2018
Слава
Апатиты
Слава
30 января 2018
Юлия Савичева
Гатчина
Юлия Савичева
18 февраля 2018
Спектакль "Милая моя"
Выборг
Спектакль "Милая моя"
23 февраля 2018
Слава
Пушкин
Слава
23 февраля 2018
Слава
Выборг
Слава
24 февраля 2018
Слава
Петергоф
Слава
25 февраля 2018
Слава
Смоленск
Слава
2 марта 2018
Слава
Великие Луки
Слава
3 марта 2018
Наргиз
Мурманск
Наргиз
8 марта 2018
Спектакль "Мужчины в тапочках"
Выборг
Спектакль "Мужчины в тапочках"
9 марта 2018
Спектакль "Мужчины в тапочках"
Петрозаводск
Спектакль "Мужчины в тапочках"
11 марта 2018
Наргиз
Великий Новгород
Наргиз
11 марта 2018
Наргиз
Пушкин
Наргиз
13 марта 2018
Наргиз
Псков
Наргиз
14 марта 2018
Наргиз
Великие Луки
Наргиз
16 марта 2018
Наргиз
Смоленск
Наргиз
18 марта 2018
Дима Билан
Пушкин
Дима Билан
15 апреля 2018
Дима Билан
Колпино
Дима Билан
16 апреля 2018
Дима Билан
Апатиты
Дима Билан
18 апреля 2018
Дима Билан
Мурманск
Дима Билан
19 апреля 2018

Архив

Наргиз
Петергоф
Наргиз
16 декабря 2017
Валерий Леонтьев
Светлогорск
Валерий Леонтьев
15 декабря 2017
Наргиз
Гатчина
Наргиз
14 декабря 2017
Наргиз
Санкт-Петербург
Наргиз
13 декабря 2017
Спектакль "Сирена и Виктория"
Псков
Спектакль "Сирена и Виктория"
5 декабря 2017
Спектакль "Сирена и Виктория"
Великие Луки
Спектакль "Сирена и Виктория"
4 декабря 2017
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Выборг
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
26 ноября 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Петергоф
Рок-опера "Юнона и Авось"
26 ноября 2017
Наташа Королёва
Светлогорск
Наташа Королёва
25 ноября 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Выборг
Рок-опера "Юнона и Авось"
25 ноября 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Гатчина
Рок-опера "Юнона и Авось"
24 ноября 2017
Концерт группы "Руки Вверх!"
Мурманск
Концерт группы "Руки Вверх!"
24 ноября 2017
Ансамбль танца "Вайнах"
Пушкин
Ансамбль танца "Вайнах"
23 ноября 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Кириши
Рок-опера "Юнона и Авось"
23 ноября 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Тихвин
Рок-опера "Юнона и Авось"
22 ноября 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Петрозаводск
Рок-опера "Юнона и Авось"
21 ноября 2017
Наташа Королёва
Великий Новгород
Наташа Королёва
18 ноября 2017
Наташа Королёва
Петрозаводск
Наташа Королёва
17 ноября 2017
Наташа Королёва
Пушкин
Наташа Королёва
16 ноября 2017
Методие Бужор
Петергоф
Методие Бужор
12 ноября 2017
Методие Бужор
Великий Новгород
Методие Бужор
11 ноября 2017
Методие Бужор
Псков
Методие Бужор
10 ноября 2017
Спектакль для детей «Барбоскины»
Колпино
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2017
Александр Марцинкевич
Тихвин
Александр Марцинкевич
5 ноября 2017
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Москва
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
4 ноября 2017
Владимир Винокур
Петергоф
Владимир Винокур
3 ноября 2017
Александр Марцинкевич
Пушкин
Александр Марцинкевич
3 ноября 2017
Самоцветы
Санкт-Петербург
Самоцветы
2 ноября 2017
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Кириши
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
21 октября 2017
Владимир Кузьмин
Пушкин
Владимир Кузьмин
20 октября 2017
Владимир Кузьмин
Выборг
Владимир Кузьмин
19 октября 2017
Сергей Лазарев
Мурманск
Сергей Лазарев
18 октября 2017
Владимир Кузьмин
Тихвин
Владимир Кузьмин
18 октября 2017
Сергей Лазарев
Апатиты
Сергей Лазарев
17 октября 2017
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Тихвин
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
15 октября 2017
Сергей Лазарев
Петрозаводск
Сергей Лазарев
15 октября 2017
Кай Метов
Санкт-Петербург
Кай Метов
15 октября 2017
Евгений Дятлов
Петергоф
Евгений Дятлов
14 октября 2017
Сергей Лазарев
Тихвин
Сергей Лазарев
14 октября 2017
Сергей Лазарев
Кириши
Сергей Лазарев
13 октября 2017
Евгений Дятлов
Гатчина
Евгений Дятлов
12 октября 2017
Сергей Лазарев
Великий Новгород
Сергей Лазарев
11 октября 2017
Евгений Дятлов
Псков
Евгений Дятлов
10 октября 2017
Кристина Орбакайте
Светлогорск
Кристина Орбакайте
10 октября 2017
Сергей Лазарев
Великие Луки
Сергей Лазарев
10 октября 2017
Сергей Лазарев
Смоленск
Сергей Лазарев
9 октября 2017
Евгений Дятлов
Пушкин
Евгений Дятлов
8 октября 2017
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Петрозаводск
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
7 октября 2017
Наташа Королёва
Санкт-Петербург
Наташа Королёва
7 октября 2017
Самоцветы
Мончегорск
Самоцветы
4 октября 2017
Ирина Круг
Северодвинск
Ирина Круг
3 октября 2017
Самоцветы
Апатиты
Самоцветы
3 октября 2017
Ирина Круг
Архангельск
Ирина Круг
2 октября 2017
Александр Марцинкевич
Петергоф
Александр Марцинкевич
1 октября 2017
Самоцветы
Пушкин
Самоцветы
1 октября 2017
Ирина Круг
Вологда
Ирина Круг
30 сентября 2017
Наргиз
Светлогорск
Наргиз
30 сентября 2017
Ирина Круг
Череповец
Ирина Круг
29 сентября 2017
Самоцветы
Петрозаводск
Самоцветы
29 сентября 2017
Елена Ваенга
Астана
Елена Ваенга
28 сентября 2017
Самоцветы
Великий Новгород
Самоцветы
28 сентября 2017
Ирина Круг
Гатчина
Ирина Круг
27 сентября 2017
Елена Ваенга
Караганда
Елена Ваенга
26 сентября 2017
Ирина Круг
Тихвин
Ирина Круг
26 сентября 2017
Ирина Круг
Петрозаводск
Ирина Круг
25 сентября 2017
Елена Ваенга
Алматы
Елена Ваенга
24 сентября 2017
Валерий Леонтьев
Керчь
Валерий Леонтьев
27 августа 2017
Валерий Леонтьев
Симферополь
Валерий Леонтьев
26 августа 2017
Валерий Леонтьев
Севастополь
Валерий Леонтьев
25 августа 2017
Валерий Леонтьев
Ялта
Валерий Леонтьев
23 августа 2017
Валерий Леонтьев
Евпатория
Валерий Леонтьев
22 августа 2017
Валерий Леонтьев
Феодосия
Валерий Леонтьев
21 августа 2017
Спектакль «Женихи»
Санкт-Петербург
Спектакль «Женихи»
20 августа 2017
Рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда"
Санкт-Петербург
Рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда"
19 августа 2017
Самоцветы
Симферополь
Самоцветы
15 августа 2017
Наргиз
Евпатория
Наргиз
6 августа 2017
Наргиз
Алушта
Наргиз
5 августа 2017
Наргиз
Судак
Наргиз
2 августа 2017
Самоцветы
Алушта
Самоцветы
1 августа 2017
Наргиз
Ялта
Наргиз
1 августа 2017
Самоцветы
Феодосия
Самоцветы
31 июля 2017
Самоцветы
Судак
Самоцветы
30 июля 2017
Самоцветы
Евпатория
Самоцветы
29 июля 2017
Самоцветы
Керчь
Самоцветы
28 июля 2017
Елена Ваенга
Гатчина
Елена Ваенга
26 мая 2017
Елена Ваенга
Волхов
Елена Ваенга
24 мая 2017
Елена Ваенга
Петрозаводск
Елена Ваенга
22 мая 2017
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Тихвин
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
20 мая 2017
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Петрозаводск
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
19 мая 2017
Спектакль "Нереальное шоу"
Пушкин
Спектакль "Нереальное шоу"
18 мая 2017
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Гатчина
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
17 мая 2017
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Пушкин
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
16 мая 2017
Наргиз
Апатиты
Наргиз
28 апреля 2017
Наргиз
Мончегорск
Наргиз
27 апреля 2017
Наргиз
Мурманск
Наргиз
26 апреля 2017
Наргиз
Петрозаводск
Наргиз
24 апреля 2017
Наргиз
Кириши
Наргиз
22 апреля 2017
Владимир Винокур
Санкт-Петербург
Владимир Винокур
21 апреля 2017
Наргиз
Санкт-Петербург
Наргиз
21 апреля 2017
Наргиз
Выборг
Наргиз
20 апреля 2017
Олег Басилашвили
Выборг
Олег Басилашвили
18 апреля 2017
Спектакль "Хочу замуж за Аполлона"
Санкт-Петербург
Спектакль "Хочу замуж за Аполлона"
17 апреля 2017
Ирина Дубцова
Гатчина
Ирина Дубцова
8 апреля 2017
Ирина Дубцова
Петрозаводск
Ирина Дубцова
7 апреля 2017
Ирина Дубцова
Тихвин
Ирина Дубцова
6 апреля 2017
Ирина Дубцова
Кириши
Ирина Дубцова
5 апреля 2017
Ирина Дубцова
Великий Новгород
Ирина Дубцова
3 апреля 2017
Спектакль "Ловушка для симпатичного мужчины"
Санкт-Петербург
Спектакль "Ловушка для симпатичного мужчины"
2 апреля 2017
ВИА "Поющие гитары"
Пушкин
ВИА "Поющие гитары"
1 апреля 2017
Спектакль для детей "Кошкин дом"
Пушкин
Спектакль для детей "Кошкин дом"
26 марта 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Светлогорск
Рок-опера "Юнона и Авось"
25 марта 2017
Спектакль "Мастер и Маргарита"
Петрозаводск
Спектакль "Мастер и Маргарита"
20 марта 2017
Спектакль "Мастер и Маргарита"
Санкт-Петербург
Спектакль "Мастер и Маргарита"
19 марта 2017
Спектакль "Женитесь на мне"
Кириши
Спектакль "Женитесь на мне"
12 марта 2017
Спектакль "Женитесь на мне"
Пушкин
Спектакль "Женитесь на мне"
11 марта 2017
Александр Марцинкевич
Санкт-Петербург
Александр Марцинкевич
11 марта 2017
Спектакль "Женитесь на мне"
Тихвин
Спектакль "Женитесь на мне"
10 марта 2017
Валерий Леонтьев
Мурманск
Валерий Леонтьев
8 марта 2017
Валерий Леонтьев
Апатиты
Валерий Леонтьев
7 марта 2017
Балет Аллы Духовой «Todes»
Кириши
Балет Аллы Духовой «Todes»
6 марта 2017
Александр Марцинкевич
Петрозаводск
Александр Марцинкевич
6 марта 2017
Самоцветы
Великие Луки
Самоцветы
5 марта 2017
Владимир Винокур
Гатчина
Владимир Винокур
5 марта 2017
Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Балет Аллы Духовой «Todes»
5 марта 2017
Александр Марцинкевич
Выборг
Александр Марцинкевич
4 марта 2017
Самоцветы
Псков
Самоцветы
4 марта 2017
Владимир Винокур
Пушкин
Владимир Винокур
4 марта 2017
Владимир Винокур
Петрозаводск
Владимир Винокур
3 марта 2017
Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"
Санкт-Петербург
Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"
2 марта 2017
Наргиз
Котлас
Наргиз
19 февраля 2017
Наргиз
Вологда
Наргиз
18 февраля 2017
Наргиз
Череповец
Наргиз
17 февраля 2017
Наргиз
Котлас
Наргиз
15 февраля 2017
Наргиз
Сыктывкар
Наргиз
14 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Санкт-Петербург
Ярослав Сумишевский
14 февраля 2017
Наргиз
Ухта
Наргиз
13 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Пушкин
Ярослав Сумишевский
12 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Кириши
Ярослав Сумишевский
11 февраля 2017
Наргиз
Печора
Наргиз
11 февраля 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Колпино
Рок-опера "Юнона и Авось"
11 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Выборг
Ярослав Сумишевский
10 февраля 2017
Рок-опера "Юнона и Авось"
Пушкин
Рок-опера "Юнона и Авось"
10 февраля 2017
Спектакль «Женихи»
Санкт-Петербург
Спектакль «Женихи»
9 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Великий Новгород
Ярослав Сумишевский
8 февраля 2017
Спектакль «Женихи»
Петрозаводск
Спектакль «Женихи»
8 февраля 2017
Спектакль «Женихи»
Великий Новгород
Спектакль «Женихи»
7 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Петрозаводск
Ярослав Сумишевский
7 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Тихвин
Ярослав Сумишевский
5 февраля 2017
Спектакль для детей "Кошкин дом"
Колпино
Спектакль для детей "Кошкин дом"
5 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Гатчина
Ярослав Сумишевский
4 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Псков
Ярослав Сумишевский
3 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Великие Луки
Ярослав Сумишевский
1 февраля 2017
Ярослав Сумишевский
Смоленск
Ярослав Сумишевский
31 января 2017
Елена Ваенга
Снежногорск
Елена Ваенга
28 января 2017
Елена Ваенга
Снежногорск
Елена Ваенга
27 января 2017
Елена Ваенга
Мурманск
Елена Ваенга
25 января 2017
Елена Ваенга
Светлогорск
Елена Ваенга
19 января 2017
Спектакль "Неоконченный роман"
Пушкин
Спектакль "Неоконченный роман"
5 января 2017
Елена Ваенга
Пушкин
Елена Ваенга
2 января 2017
Елена Ваенга
Колпино
Елена Ваенга
26 декабря 2016
Спектакль "Царский подарок"
Санкт-Петербург
Спектакль "Царский подарок"
20 декабря 2016
Елена Ваенга
Пушкин
Елена Ваенга
17 декабря 2016
Елена Ваенга
Колпино
Елена Ваенга
16 декабря 2016
Елена Ваенга
Выборг
Елена Ваенга
14 декабря 2016
Елена Ваенга
Кириши
Елена Ваенга
12 декабря 2016
Евгений Гришковец
Выборг
Евгений Гришковец
11 декабря 2016
Елена Ваенга
Тихвин
Елена Ваенга
10 декабря 2016
Елена Ваенга
Великие Луки
Елена Ваенга
4 декабря 2016
Слава
Колпино
Слава
27 ноября 2016
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Хор Валаамского монастыря
27 ноября 2016
Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"
Санкт-Петербург
Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"
27 ноября 2016
Сергей Гармаш
Пушкин
Сергей Гармаш
25 ноября 2016
Слава
Гатчина
Слава
25 ноября 2016
Сергей Гармаш
Санкт-Петербург
Сергей Гармаш
23 ноября 2016
Наргиз
Тихвин
Наргиз
16 ноября 2016
Наргиз
Санкт-Петербург
Наргиз
15 ноября 2016
Наргиз
Псков
Наргиз
13 ноября 2016
Наргиз
Пушкин
Наргиз
12 ноября 2016
Наргиз
Великий Новгород
Наргиз
11 ноября 2016
Спектакль для детей «Барбоскины»
Кириши
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2016
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
Колпино
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
6 ноября 2016
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
Санкт-Петербург
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
5 ноября 2016
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
Санкт-Петербург
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
5 ноября 2016
Анита Цой
Великие Луки
Анита Цой
5 ноября 2016
Владимир Винокур
Выборг
Владимир Винокур
5 ноября 2016
Спектакль для детей «Барбоскины»
Пушкин
Спектакль для детей «Барбоскины»
4 ноября 2016
Анита Цой
Псков
Анита Цой
4 ноября 2016
Владимир Винокур
Пушкин
Владимир Винокур
3 ноября 2016
Анита Цой
Пушкин
Анита Цой
3 ноября 2016
Спектакль для детей «Барбоскины»
Выборг
Спектакль для детей «Барбоскины»
3 ноября 2016
Наргиз
Смоленск
Наргиз
3 ноября 2016
Анита Цой
Великий Новгород
Анита Цой
2 ноября 2016
Спектакль для детей «Барбоскины»
Кронштадт
Спектакль для детей «Барбоскины»
2 ноября 2016
Анита Цой
Тихвин
Анита Цой
1 ноября 2016
Анита Цой
Кириши
Анита Цой
30 октября 2016
Денис Майданов
Выборг
Денис Майданов
16 октября 2016
Flexx Ballet
Санкт-Петербург
Flexx Ballet
15 октября 2016
Денис Майданов
Гатчина
Денис Майданов
14 октября 2016
Ирина Дубцова
Петрозаводск
Ирина Дубцова
14 октября 2016
Денис Майданов
Пушкин
Денис Майданов
13 октября 2016
Валерий Леонтьев
Ковров
Валерий Леонтьев
12 октября 2016
Валерий Леонтьев
Муром
Валерий Леонтьев
11 октября 2016
Валерий Леонтьев
Арзамас
Валерий Леонтьев
10 октября 2016
Спектакль "Хочу замуж за Аполлона"
Санкт-Петербург
Спектакль "Хочу замуж за Аполлона"
9 октября 2016
Валерий Леонтьев
Колпино
Валерий Леонтьев
8 октября 2016
Стас Пьеха
Пушкин
Стас Пьеха
6 октября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Выборг
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
5 октября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Кириши
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
4 октября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Петрозаводск
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
3 октября 2016
ПрожекторПерисХилтон
Санкт-Петербург
ПрожекторПерисХилтон
2 октября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тихвин
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
2 октября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Волхов
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
1 октября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Псков
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
30 сентября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Кронштадт
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
29 сентября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Боровичи
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
28 сентября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Металлострой
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
27 сентября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Шлиссельбург
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
26 сентября 2016
Сергей Лазарев
Петрозаводск
Сергей Лазарев
25 сентября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Пушкин
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
25 сентября 2016
Сергей Лазарев
Колпино
Сергей Лазарев
24 сентября 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Великий Новгород
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
24 сентября 2016
Сергей Лазарев
Пушкин
Сергей Лазарев
23 сентября 2016
Сергей Лазарев
Великий Новгород
Сергей Лазарев
21 сентября 2016
Сергей Лазарев
Псков
Сергей Лазарев
20 сентября 2016
Сергей Лазарев
Смоленск
Сергей Лазарев
19 сентября 2016
Спектакль «Анна Каренина»
Санкт-Петербург
Спектакль «Анна Каренина»
20 августа 2016
Спектакль «Женихи»
Санкт-Петербург
Спектакль «Женихи»
19 августа 2016
Елена Ваенга
Калининград
Елена Ваенга
31 мая 2016
Кристина Орбакайте
Пушкин
Кристина Орбакайте
30 мая 2016
Кристина Орбакайте
Тихвин
Кристина Орбакайте
29 мая 2016
Елена Ваенга
Ковров
Елена Ваенга
15 мая 2016
Кай Метов
Колпино
Кай Метов
14 апреля 2016
Кай Метов
Пушкин
Кай Метов
12 апреля 2016
Спектакль «Роковое наследство»
Пушкин
Спектакль «Роковое наследство»
8 апреля 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Гатчина
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
27 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Санкт-Петербург
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
26 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Санкт-Петербург
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
26 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Санкт-Петербург
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
26 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тосно
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
25 марта 2016
Дима Билан
Выборг
Дима Билан
25 марта 2016
Театр теней «Teulis»
Колпино
Театр теней «Teulis»
25 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Петергоф
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
24 марта 2016
Дима Билан
Пушкин
Дима Билан
24 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тихвин
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
23 марта 2016
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Колпино
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
22 марта 2016
Александр Марцинкевич
Санкт-Петербург
Александр Марцинкевич
17 марта 2016
Юлия Савичева
Кингисепп
Юлия Савичева
12 марта 2016
Юлия Савичева
Волхов
Юлия Савичева
11 марта 2016
Юлия Савичева
Колпино
Юлия Савичева
10 марта 2016
Балет Аллы Духовой «Todes»
Санкт-Петербург
Балет Аллы Духовой «Todes»
8 марта 2016
Балет Аллы Духовой «Todes»
Санкт-Петербург
Балет Аллы Духовой «Todes»
7 марта 2016
Александр Марцинкевич
Петергоф
Александр Марцинкевич
7 марта 2016
Балет Аллы Духовой «Todes»
Санкт-Петербург
Балет Аллы Духовой «Todes»
6 марта 2016
Александр Марцинкевич
Пушкин
Александр Марцинкевич
5 марта 2016
Александр Марцинкевич
Кронштадт
Александр Марцинкевич
23 февраля 2016
Вячеслав Малежик
Пушкин
Вячеслав Малежик
22 февраля 2016
Надежда Бабкина
Петергоф
Надежда Бабкина
6 февраля 2016
Танцы в Колпино
Колпино
Танцы в Колпино
30 января 2016
Александр Марцинкевич
Смоленск
Александр Марцинкевич
10 января 2016
Александр Марцинкевич
Великие Луки
Александр Марцинкевич
9 января 2016
Ирина Дубцова
Тихвин
Ирина Дубцова
5 января 2016
Юлия Савичева
Кронштадт
Юлия Савичева
5 января 2016
Юлия Савичева
Великие Луки
Юлия Савичева
3 января 2016
Валерий Леонтьев
Пушкин
Валерий Леонтьев
28 декабря 2015
Валерий Леонтьев
Кронштадт
Валерий Леонтьев
27 декабря 2015
Валерий Леонтьев
Выборг
Валерий Леонтьев
28 октября 2015
Валерий Леонтьев
Петергоф
Валерий Леонтьев
27 октября 2015
Алексей Глызин
Пушкин
Алексей Глызин
23 октября 2015
Алексей Глызин
Санкт-Петербург
Алексей Глызин
22 октября 2015
Алексей Глызин
Тихвин
Алексей Глызин
21 октября 2015
Сергей Лазарев
Пушкин
Сергей Лазарев
5 октября 2015
Сергей Лазарев
Тихвин
Сергей Лазарев
4 октября 2015
Сергей Лазарев
Колпино
Сергей Лазарев
3 октября 2015
Юлия Савичева
Санкт-Петербург
Юлия Савичева
4 апреля 2015
Кубанский Казачий Хор
Пушкин
Кубанский Казачий Хор
25 марта 2015
Надежда Бабкина
Санкт-Петербург
Надежда Бабкина
12 февраля 2015
Наргиз
Колпино
Наргиз
1 декабря 2014
Наргиз
Петрозаводск
Наргиз
30 ноября 2014
Наргиз
Пушкин
Наргиз
28 ноября 2014
Михаил Бублик
Выборг
Михаил Бублик
25 ноября 2014
Лолита
Санкт-Петербург
Лолита
15 ноября 2014
Анита Цой
Петрозаводск
Анита Цой
11 октября 2014
Анита Цой
Тихвин
Анита Цой
9 октября 2014
Анита Цой
Пушкин
Анита Цой
8 октября 2014
Глеб Матвейчук
Санкт-Петербург
Глеб Матвейчук
26 сентября 2014
Юлия Савичева
Ялта
Юлия Савичева
21 июля 2014
Дуэт Непара
Ялта
Дуэт Непара
16 июля 2014
Дуэт Непара
Евпатория
Дуэт Непара
15 июля 2014
Дуэт Непара
Судак
Дуэт Непара
14 июля 2014
Дуэт Непара
Алушта
Дуэт Непара
13 июля 2014
Дуэт Непара
Феодосия
Дуэт Непара
12 июля 2014
Детские голоса
Феодосия
Детские голоса
11 июля 2014
Елена Ваенга
Тихвин
Елена Ваенга
26 апреля 2014
Зара
Пушкин
Зара
24 апреля 2014
Юлия Савичева
Тосно
Юлия Савичева
24 апреля 2014
Юлия Савичева
Колпино
Юлия Савичева
23 апреля 2014
Юлия Савичева
Выборг
Юлия Савичева
22 апреля 2014
Зара
Кириши
Зара
21 апреля 2014
Спектакль «Блеф»
Пушкин
Спектакль «Блеф»
13 апреля 2014
Стас Пьеха
Тосно
Стас Пьеха
28 марта 2014
Стас Пьеха
Пушкин
Стас Пьеха
27 марта 2014
Стас Пьеха
Выборг
Стас Пьеха
25 марта 2014
Стас Пьеха
Петрозаводск
Стас Пьеха
24 марта 2014
Дуэт Непара
Пушкин
Дуэт Непара
13 марта 2014
Олег Газманов
Кириши
Олег Газманов
1 марта 2014
Олег Газманов
Пушкин
Олег Газманов
27 февраля 2014
Олег Газманов
Тихвин
Олег Газманов
26 февраля 2014
Дима Билан
Тосно
Дима Билан
11 февраля 2014
Дима Билан
Пушкин
Дима Билан
10 февраля 2014
Юлия Савичева
Санкт-Петербург
Юлия Савичева
6 февраля 2014
Александр Маршал
Пушкин
Александр Маршал
28 января 2014
Александр Маршал
Кириши
Александр Маршал
27 января 2014
Александр Маршал
Тихвин
Александр Маршал
26 января 2014
Александр Маршал
Колпино
Александр Маршал
25 января 2014
Валерия
Пушкин
Валерия
20 января 2014
Валерия
Выборг
Валерия
19 января 2014
Спектакль «Женщины в поисках любви»
Пушкин
Спектакль «Женщины в поисках любви»
5 января 2014
Александр Марцинкевич
Пушкин
Александр Марцинкевич
29 декабря 2013
Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Балет Аллы Духовой «Todes»
5 декабря 2013
Кристина Орбакайте
Великий Новгород
Кристина Орбакайте
3 декабря 2013
Юрий Шатунов
Пушкин
Юрий Шатунов
24 ноября 2013
Юрий Шатунов
Выборг
Юрий Шатунов
23 ноября 2013
Юрий Шатунов
Тосно
Юрий Шатунов
22 ноября 2013
Ирина Круг
Тихвин
Ирина Круг
17 ноября 2013
Кристина Орбакайте
Кириши
Кристина Орбакайте
16 октября 2013
Кристина Орбакайте
Тихвин
Кристина Орбакайте
15 октября 2013
Кристина Орбакайте
Пушкин
Кристина Орбакайте
14 октября 2013
Валерий Леонтьев
Пушкин
Валерий Леонтьев
3 октября 2013
Юлия Савичева
Пушкин
Юлия Савичева
19 сентября 2013
Спектакль "Ворожея"
Пушкин
Спектакль "Ворожея"
18 сентября 2013
Юлия Савичева
Кириши
Юлия Савичева
17 сентября 2013
Витас
Алушта
Витас
12 августа 2013
Витас
Ялта
Витас
11 августа 2013
Витас
Евпатория
Витас
10 августа 2013
Витас
Феодосия
Витас
9 августа 2013
Балет Аллы Духовой «Todes»
Ялта
Балет Аллы Духовой «Todes»
29 июля 2013
Балет Аллы Духовой «Todes»
Феодосия
Балет Аллы Духовой «Todes»
28 июля 2013
Шоу "Уральские Пельмени"
Пушкин
Шоу "Уральские Пельмени"
14 июня 2013
Шоу "Уральские Пельмени"
Тихвин
Шоу "Уральские Пельмени"
13 июня 2013
Балет Аллы Духовой «Todes»
Тосно
Балет Аллы Духовой «Todes»
16 мая 2013
Балет Аллы Духовой «Todes»
Тихвин
Балет Аллы Духовой «Todes»
15 мая 2013
Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Балет Аллы Духовой «Todes»
14 мая 2013
Михаил Шуфутинский
Тихвин
Михаил Шуфутинский
21 апреля 2013
Надежда Бабкина
Кингисепп
Надежда Бабкина
17 апреля 2013
Надежда Бабкина
Кириши
Надежда Бабкина
16 апреля 2013
Надежда Бабкина
Пушкин
Надежда Бабкина
15 апреля 2013
Витас
Пушкин
Витас
3 марта 2013
Александр Марцинкевич
Тихвин
Александр Марцинкевич
22 февраля 2013
Зара
Великий Новгород
Зара
5 декабря 2012
Зара
Пушкин
Зара
4 декабря 2012
Александр Марцинкевич
Тихвин
Александр Марцинкевич
3 марта 2012
Александр Марцинкевич
Выборг
Александр Марцинкевич
8 декабря 2011