Санкт-Петербург Концерт
+7 (921) 878-38-65

Афиша - все мероприятия

Ближайшие концерты

20 августа 2018, 19:00 Спектакль «Женихи» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета 800-3500
20 августа 2018, 19:00 Наргиз Севастополь Культурно-информационный центр 2100-4100
20 августа 2018, 20:00 Анита Цой Феодосия Концертный зал "Звёздный" 1300-2600
21 августа 2018, 19:00 Анита Цой Симферополь Государственный академический Музыкальный театр 1400-2900
29 сентября 2018, 19:00 Наргиз Нижневартовск Дворец искусств 1500-4000
30 сентября 2018, 19:00 Наргиз Сургут Сургутская филармония 2000-4500
3 октября 2018, 19:00 Наргиз Ханты-Мансийск Концертно-театральный центр "Югра-Классик" 2000-4000
5 октября 2018, 19:00 Наргиз Тюмень Тюменская филармония 1000-5000
6 октября 2018, 18:00 Наргиз Курган Курганская областная филармония 1500-3500
16 октября 2018, 19:00 Наргиз Нижний Новгород Кремлёвский концертный зал 1500-5000
20 октября 2018, 18:00 Наргиз Пенза Киноконцертный зал "ПЕНЗА" 1500-4500
22 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 2100-2900
22 октября 2018, 19:00 Наргиз Саратов Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова 1200-5000
23 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2100-2900
23 октября 2018, 19:00 Вячеслав Бутусов с программой "NAUTILUS POMPILIUS" 35 лет Киров Дворец культуры «Родина» 2000-5000
24 октября 2018, 19:00 Наргиз Балаково Балаковский дворец культуры 1600-3600
24 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Мурманск Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова 1500-3200
25 октября 2018, 19:00 ВИА "Поющие гитары" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 900-1300
25 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Кировск Кировский городской дворец культуры 2100-2900
26 октября 2018, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Псков БКЗ Филармонии 1200-2000
26 октября 2018, 19:00 Игорь Николаев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300-3600
27 октября 2018, 19:00 Игорь Николаев Выборг Дворец культуры 2100-4100
27 октября 2018, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1100-2300
28 октября 2018, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Колпино КДЦ «Ижорский» 900-2100
28 октября 2018, 19:00 Игорь Николаев Петергоф Культурный центр "Каскад" 2100-3100
1 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Гатчина Кинотеатр "Победа" 2100-3100
2 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Псков БКЗ Филармонии 1500-3300
3 ноября 2018, 17:00 Игорь Николаев Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1600-2800
4 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1500-3000
8 ноября 2018, 19:00 Наргиз Рыбинск Дворец культуры «Авиатор» 1500-3600
9 ноября 2018, 19:00 Наргиз Ярославль Концертно-зрелищный центр 1500-4000
24 ноября 2018, 18:00 Игорь Николаев Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2100-3100
25 ноября 2018, 18:00 Игорь Николаев Кировск Кировский городской дворец культуры 2100-3100
26 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 2100-3100
27 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Мурманск Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова 1500-3200
14 декабря 2018, 19:00 Наргиз Колпино КДЦ «Ижорский» 1400-3600

Наши контакты

По вопросам организации гастролей: +7 (812) 408-34-36
Email: spbconcertru@gmail.com, 3379319@gmail.com

Архив

18 августа 2018, 20:00 Наргиз Евпатория Концертный зал "Отдых" 1500-4100
18 августа 2018, 20:00 Анита Цой Ялта Концертный зал "Юбилейный" 1100-3100
17 августа 2018, 20:00 Анита Цой Алушта Концертный зал "Порто Маре" 1100-2400
17 августа 2018, 19:00 Спектакль "Милая моя" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800-4000
17 августа 2018, 20:00 Наргиз Ялта Концертный зал "Юбилейный" 1600-4600
16 августа 2018, 19:00 Анита Цой Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ) 1600-2600
15 августа 2018, 20:00 Наргиз Феодосия Концертный зал "Звёздный" 2100-4100
14 августа 2018, 20:00 Наргиз Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак» 1100-3600
14 августа 2018, 20:00 Анита Цой Евпатория Концертный зал "Отдых" 1100-2600
13 августа 2018, 20:00 Валерий Леонтьев Евпатория Концертный зал "Отдых" 1100-3600
13 августа 2018, 20:00 Анита Цой Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак» 1400-2600
12 августа 2018, 19:00 Валерий Леонтьев Симферополь Государственный академический Музыкальный театр 1600-4100
11 августа 2018, 20:00 Наргиз Геленджик Кемпински Гранд Отель 1200-6000
10 августа 2018, 19:00 Валерий Леонтьев Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ) 1600-3600
9 августа 2018, 20:00 Наргиз Анапа Летняя эстрада 1200-5000
9 августа 2018, 20:00 Валерий Леонтьев Ялта Концертный зал "Юбилейный" 1600-4100
4 августа 2018, 17:00 Наргиз Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1000-4500
27 июля 2018, 20:00 Наргиз Ялта Концертный зал "Юбилейный" 1600-4600
26 июля 2018, 20:00 Наргиз Евпатория Концертный зал "Отдых" 1500-4100
23 июля 2018, 19:00 Наргиз Новороссийск Новороссийский городской театр 2000-4000
21 июля 2018, 20:00 Наргиз Геленджик Кемпински Гранд Отель 1200-6000
20 июля 2018, 20:00 Наргиз Анапа Летняя эстрада 1000-5000
18 июля 2018, 20:00 Наргиз Сочи Концертный зал «Фестивальный» 2000-5000
28 июня 2018, 19:00 Наргиз Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский» 1000-6000
18 июня 2018, 19:00 Сергей Лазарев Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1500-6000
17 июня 2018, 19:00 Елена Ваенга Рыбинск Дворец культуры «Авиатор» 1600-3600
15 июня 2018, 19:00 Елена Ваенга Кострома КВЦ «Губернский» 1550-3550
13 июня 2018, 19:00 Елена Ваенга Владимир Областной дворец культуры и искусства 2650-4000
11 июня 2018, 19:00 Елена Ваенга Ковров ДКиТ Родина 2400-4000
10 июня 2018, 19:00 Наргиз Курск Концертно зал «МЕГА-ГРИНН» 1500-4500
9 июня 2018, 19:00 Елена Ваенга Муром Дворец культуры им. 1100-летия г. Мурома 2700-4000
9 июня 2018, 19:00 Наргиз Орёл Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИННЦЕНТР» 1500-4500
7 июня 2018, 19:00 Елена Ваенга Арзамас Дом культуры "Ритм" 2000-4100
5 июня 2018, 20:00 Концерт группы "Руки Вверх!" Рыбинск Дворец спорта «Полёт» 1700-2300
24 мая 2018, 19:00 Наргиз Белгород Дворец культуры "Энергомаш" 1500-4500
23 мая 2018, 19:00 Наргиз Воронеж Концертный зал "Event-Hall" 1500-4500
21 мая 2018, 19:00 Стас Пьеха Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1000-3000
5 мая 2018, 19:00 Елена Ваенга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 2000-4100
4 мая 2018, 19:00 Елена Ваенга Колпино КДЦ «Ижорский» 2000-4100
3 мая 2018, 19:00 Елена Ваенга Кингисепп КРЦ «Химик» 2000-4100
25 апреля 2018, 19:00 Елена Ваенга Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 2000-5000
23 апреля 2018, 18:00 Детский спектакль "Три кота" Колпино КДЦ «Ижорский» 600-1300
22 апреля 2018, 19:00 Наргиз Владимир Областной дворец культуры и искусства 2800-3650
22 апреля 2018, 12:00 Детский спектакль "Три кота" Петергоф Культурный центр "Каскад" 900-1700
21 апреля 2018, 19:00 Наргиз Ковров ДКиТ Родина 2400-3600
19 апреля 2018, 19:00 Слава Киров Дворец культуры «Родина» 1000-3500
19 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-4000
18 апреля 2018, 19:00 Слава Ижевск Дворец культуры "Металлург" 1000-3500
18 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2000-4000
17 апреля 2018, 19:00 Слава Вятские Поляны Дворец культуры "Победа" 1000-2300
16 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Колпино КДЦ «Ижорский» 1500-4000
15 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1500-4000
14 апреля 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Москва Конгресс центр РЭУ имени Г.В. Плеханова 500 - 3000
10 апреля 2018, 19:00 Наргиз Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 1500-3500
6 апреля 2018, 19:00 Наргиз Северодвинск Северодвинский драматический театр 1500-3550
5 апреля 2018, 19:00 Наргиз Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова 1300-4000
2 апреля 2018, 19:00 Наргиз Кировск Кировский городской дворец культуры 2000-3000
1 апреля 2018, 19:00 Наргиз Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-4000
25 марта 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-900
24 марта 2018, 18:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Кингисепп КРЦ «Химик» 1400-2300
18 марта 2018, 19:00 Наргиз Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1000-3000
16 марта 2018, 19:00 Наргиз Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1500-2800
15 марта 2018, 19:00 Светлана Безродная и "ВИВАЛЬДИ-ОРКЕСТР" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета 800-3000
14 марта 2018, 19:00 Наргиз Псков БКЗ Филармонии 1200-3000
13 марта 2018, 19:00 Наргиз Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200-3500
11 марта 2018, 17:00 Спектакль "Мужчины в тапочках" Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1000-1800
9 марта 2018, 18:00 Спектакль "Мужчины в тапочках" Выборг Дворец культуры 1000-2000
8 марта 2018, 18:00 Слава Тверь Тверской областной дворец культуры "Пролетарка" 1000-2800
3 марта 2018, 18:00 Слава Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1500-2400
2 марта 2018, 19:00 Спектакль "Милая моя" Кингисепп КРЦ «Химик» 1000-2100
2 марта 2018, 19:00 Сергей Волчков Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2300
2 марта 2018, 19:00 Слава Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1000-2800
28 февраля 2018, 19:00 Сергей Волчков Псков БКЗ Филармонии 1200-2000
27 февраля 2018, 19:00 Праздничный концерт "РОССИЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ!" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета 700-3000
25 февраля 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 300-1000
25 февраля 2018, 19:00 Слава Петергоф Культурный центр "Каскад" 1500-3000
24 февраля 2018, 18:00 Слава Выборг Дворец культуры 1500-3000
24 февраля 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Москва Дом культуры имени Зуева 500-2000
23 февраля 2018, 18:00 Спектакль "Милая моя" Выборг Городской дом культуры 1200-2000
23 февраля 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Тверь Тверской областной дворец культуры "Пролетарка" 400-1400
23 февраля 2018, 19:00 Слава Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2800
19 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Архангельск Архангельский городской культурный центр 1000-2500
18 февраля 2018, 17:00 Юлия Савичева Гатчина Кинотеатр "Победа" 1300-2400
17 февраля 2018, 18:00 Юлия Савичева Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1300-2300
15 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 1300-2300
14 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Мурманск Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова 1200-2500
13 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Полярные Зори Городской дворец культуры 1500-2500
12 февраля 2018, 19:00 Наргиз Набережные Челны Концертный зал имени Сары Садыковой 1500-4000
11 февраля 2018, 19:00 Наргиз Альметьевск Дворец культуры "Нефтьче" 1000-3500
9 февраля 2018, 19:00 Наргиз Ижевск Дворец культуры "Аксион" 1400-4500
8 февраля 2018, 19:00 Наргиз Киров Дворец культуры «Родина» 1500-4500
30 января 2018, 19:00 Слава Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 1500-2500
29 января 2018, 19:00 Слава Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 1500-2500
28 января 2018, 18:00 Спектакль "Милая моя" Петергоф Культурный центр "Каскад" 1000-2000
28 января 2018, 19:00 Слава Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-3000
20 января 2018, 19:00 Спектакль "Милая моя" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2000
17 января 2018, 19:00 Спектакль «Женихи» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета 600-3000
7 января 2018, 14:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 500-1500
7 января 2018, 18:00 Самоцветы Вологда Дом культуры Подшипникового завода 1000-1700
6 января 2018, 14:30 Хор Валаамского монастыря Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1200
6 января 2018, 17:00 Самоцветы Рыбинск Дворец культуры "Вымпел" 1000-1700
5 января 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Санкт-Петербург Хоккейный город СКА 500 - 3000 руб.
5 января 2018, 15:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Санкт-Петербург Хоккейный город СКА 500-3000
5 января 2018, 18:00 Самоцветы Череповец Дворец химиков 1000-1500
5 января 2018, 18:00 Александр Марцинкевич Гатчина Кинотеатр "Победа" 1200-2000
4 января 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Санкт-Петербург Хоккейный город СКА 500 - 3000 руб.
4 января 2018, 15:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Санкт-Петербург Хоккейный город СКА 500 - 3000 руб.
4 января 2018, 18:00 Самоцветы Выборг Дворец культуры 1000-1500
4 января 2018, 19:00 Наргиз Севастополь Культурно-информационный центр 1000-3500
3 января 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Санкт-Петербург Хоккейный город СКА 500 - 3000 руб.
3 января 2018, 15:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Санкт-Петербург Хоккейный город СКА 500 - 3000 руб.
3 января 2018, 19:00 Наргиз Керчь ДК Корабел 1000-3500
2 января 2018, 19:00 Наргиз Симферополь Государственный академический Музыкальный театр 1000-3500
2 января 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Петергоф Культурный центр "Каскад" 400-800
20 декабря 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 2000-3000
19 декабря 2017, 19:00 Сергей Дроботенко Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры 600 - 3000
17 декабря 2017, 18:00 Валерий Леонтьев Выборг Дворец культуры 2500-5000
17 декабря 2017, 18:00 Наргиз Кингисепп КРЦ «Химик» 1600-2800
17 декабря 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1500-4000
16 декабря 2017, 18:00 Наргиз Петергоф Культурный центр "Каскад" 2000-3000
15 декабря 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1000-5000
14 декабря 2017, 19:00 Наргиз Гатчина Кинотеатр "Победа" 1500-3000
13 декабря 2017, 19:00 Наргиз Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский» 1000-6000
5 декабря 2017, 19:00 Спектакль "Сирена и Виктория" Псков БКЗ Филармонии 1200-2300
4 декабря 2017, 19:00 Спектакль "Сирена и Виктория" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1300-2000
26 ноября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Выборг Дворец культуры 500-1000
26 ноября 2017, 18:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Петергоф Культурный центр "Каскад" 1500-2500
25 ноября 2017, 17:00 Наташа Королёва Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1000-3500
25 ноября 2017, 18:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Выборг Дворец культуры 1500-3000
24 ноября 2017, 19:00 Концерт группы "Руки Вверх!" Мурманск Ледовый Дворец спорта 1400-4000
24 ноября 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Гатчина Кинотеатр "Победа" 1200-2400
23 ноября 2017, 19:00 Ансамбль танца "Вайнах" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2000
23 ноября 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000-2000
22 ноября 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1000-2000
21 ноября 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1200-2400
18 ноября 2017, 19:00 Наташа Королёва Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 1200-2700
17 ноября 2017, 19:00 Наташа Королёва Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1600-2800
16 ноября 2017, 19:00 Наташа Королёва Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2800
12 ноября 2017, 18:00 Методие Бужор Петергоф Культурный центр "Каскад" 1500-2300
11 ноября 2017, 18:00 Методие Бужор Великий Новгород Новгородская областная филармония 1000-2300
10 ноября 2017, 19:00 Методие Бужор Псков БКЗ Филармонии 1000-2200
6 ноября 2017, 12:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Колпино КДЦ «Ижорский» 600 - 1000
5 ноября 2017, 18:00 Александр Марцинкевич Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1200-2000
4 ноября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Москва Культурный центр «Москвич» 600 - 1500
3 ноября 2017, 19:00 Александр Марцинкевич Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2000
3 ноября 2017, 19:00 Владимир Винокур Петергоф Культурный центр "Каскад" 1000-2000
2 ноября 2017, 19:00 Самоцветы Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета 600 - 2500 руб.
21 октября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 500-1000
20 октября 2017, 19:00 Владимир Кузьмин Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300 - 3100
19 октября 2017, 19:00 Владимир Кузьмин Выборг Дворец культуры 1600 - 3600
18 октября 2017, 19:00 Владимир Кузьмин Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1100 - 2600 руб.
18 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Мурманск Ледовый Дворец спорта 1100 - 4100 руб.
17 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2100 - 3600
15 октября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 500-1000
15 октября 2017, 17:00 Сергей Лазарев Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 2000 - 3600
15 октября 2017, 19:00 Кай Метов Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800-2500
14 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Петергоф Культурный центр "Каскад" 1400 - 2200 руб.
14 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1200 - 3000
13 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 2100 - 3600
12 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Гатчина Кинотеатр "Победа" 1400 - 2200 руб.
11 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 1300 - 4100
10 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1600 - 3100
10 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Псков БКЗ Филармонии 1000 - 2200 руб.
10 октября 2017, 19:00 Кристина Орбакайте Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1200-5000
9 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1300 - 3600
8 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 900 - 2100 руб.
7 октября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 600-1000
7 октября 2017, 19:00 Наташа Королёва Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский» 800-3000
4 октября 2017, 19:00 Самоцветы Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 800 - 2500
3 октября 2017, 19:00 Ирина Круг Северодвинск Северодвинский драматический театр 1550 - 2850 руб.
3 октября 2017, 19:00 Самоцветы Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 800 - 2500
2 октября 2017, 19:00 Ирина Круг Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова 850 - 2550 руб.
1 октября 2017, 19:00 Александр Марцинкевич Петергоф Культурный центр "Каскад" 1000 - 1800
1 октября 2017, 19:00 Самоцветы Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 2500
30 сентября 2017, 18:00 Ирина Круг Вологда Дом культуры Подшипникового завода 1600 - 2800 руб.
30 сентября 2017, 17:00 Наргиз Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1000-4000
29 сентября 2017, 19:00 Самоцветы Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 800 - 2500
29 сентября 2017, 19:00 Ирина Круг Череповец Дворец культуры «Строитель» имени Д.Н. Мамлеева 1200 - 2500
28 сентября 2017, 19:00 Самоцветы Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 800 - 2500
28 сентября 2017, 19:00 Елена Ваенга Астана ЦКЗ "Казахстан" ---
27 сентября 2017, 19:00 Ирина Круг Гатчина Кинотеатр "Победа" 2100 - 3100 руб.
26 сентября 2017, 19:00 Ирина Круг Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1000 - 2300 руб.
26 сентября 2017, 19:00 Елена Ваенга Караганда Центр бокса им. Серика Сапиева ---
25 сентября 2017, 19:00 Ирина Круг Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1550 - 3050
24 сентября 2017, 19:00 Елена Ваенга Алматы Дворец Республики ---
27 августа 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Керчь ДК Корабел 1100-3600
26 августа 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Симферополь Государственный академический Музыкальный театр 1100-4000
25 августа 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ) 1100-3600
23 августа 2017, 20:00 Валерий Леонтьев Ялта Концертный зал "Юбилейный" 1600-4100
22 августа 2017, 20:00 Валерий Леонтьев Евпатория Концертный зал "Отдых" 1100-3600
21 августа 2017, 20:00 Валерий Леонтьев Феодосия Концертный зал "Звёздный" 1100-3600
20 августа 2017, 19:00 Спектакль «Женихи» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800-3500
19 августа 2017, 19:00 Рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 700-2500
15 августа 2017, 19:00 Самоцветы Симферополь Государственный академический Музыкальный театр 800 - 2500
6 августа 2017, 20:00 Наргиз Евпатория Концертный зал "Отдых" 1600-4100
5 августа 2017, 20:00 Наргиз Алушта Концертный зал "Порто Маре" 1500-3100
2 августа 2017, 20:00 Наргиз Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак» 1100-3100
1 августа 2017, 20:00 Наргиз Ялта Концертный зал "Юбилейный" 1600-4100
1 августа 2017, 20:00 Самоцветы Алушта Концертный зал "Порто Маре" 800 - 2500
31 июля 2017, 20:00 Самоцветы Феодосия Концертный зал "Звёздный" 900-2600
30 июля 2017, 20:00 Самоцветы Судак Клуб ТОК "Судак" 900 - 1700 руб.
29 июля 2017, 20:00 Самоцветы Евпатория Концертный зал "Отдых" 900 - 1700 руб.
28 июля 2017, 19:00 Самоцветы Керчь ДК Корабел 800 - 2500
26 мая 2017, 19:00 Елена Ваенга Гатчина Кинотеатр "Победа" 2000-4000
24 мая 2017, 19:00 Елена Ваенга Волхов Дом культуры "Железнодорожник" 2000-4000
22 мая 2017, 19:00 Елена Ваенга Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 2000-5000
20 мая 2017, 18:00 Вадим Самойлов (Агата Кристи) Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1000 - 2000
19 мая 2017, 19:00 Вадим Самойлов (Агата Кристи) Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1000 - 2000
18 мая 2017, 19:00 Спектакль "Нереальное шоу" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
17 мая 2017, 19:00 Вадим Самойлов (Агата Кристи) Гатчина Кинотеатр "Победа" 1700 - 2500
16 мая 2017, 19:00 Вадим Самойлов (Агата Кристи) Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000 - 2500
28 апреля 2017, 19:00 Наргиз Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 1400 - 2400
27 апреля 2017, 19:00 Наргиз Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 1500 - 2500
26 апреля 2017, 19:00 Наргиз Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000 - 2800
24 апреля 2017, 19:00 Наргиз Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1400 - 2800
22 апреля 2017, 18:00 Наргиз Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1500 - 2500
21 апреля 2017, 19:00 Наргиз Санкт-Петербург A2 Green Concert 1500 - 6000
21 апреля 2017, 19:00 Владимир Винокур Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького Партер: 2100 - 2500 руб., Амфитеатр 2000 - 2400 руб., Балкон 600 - 1800 руб.
20 апреля 2017, 19:00 Наргиз Выборг Дворец культуры 1500 - 3500
18 апреля 2017, 19:00 Олег Басилашвили Выборг Дворец культуры 1000 - 2000
17 апреля 2017, 19:00 Спектакль "Хочу замуж за Аполлона" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 600 - 3000
8 апреля 2017, 18:00 Ирина Дубцова Гатчина Кинотеатр "Победа" 1700 - 2500
7 апреля 2017, 19:00 Ирина Дубцова Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 500 - 3500
6 апреля 2017, 19:00 Ирина Дубцова Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1000 - 2000 руб.
5 апреля 2017, 19:00 Ирина Дубцова Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000 - 3000
3 апреля 2017, 19:00 Ирина Дубцова Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 650 - 2550
2 апреля 2017, 19:00 Спектакль "Ловушка для симпатичного мужчины" Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа 600 - 2500
1 апреля 2017, 19:00 ВИА "Поющие гитары" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 700 - 1500
26 марта 2017, 12:00 Спектакль для детей "Кошкин дом" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-1000
25 марта 2017, 17:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1000 - 2500
20 марта 2017, 19:00 Спектакль "Мастер и Маргарита" Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 750 - 1550 руб.
19 марта 2017, 19:00 Спектакль "Мастер и Маргарита" Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа 1000 - 2000
12 марта 2017, 17:00 Спектакль "Женитесь на мне" Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000 - 1800 руб.
11 марта 2017, 19:00 Александр Марцинкевич Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800 - 2500
11 марта 2017, 19:00 Спектакль "Женитесь на мне" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
10 марта 2017, 19:00 Спектакль "Женитесь на мне" Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 800 - 1800
8 марта 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000 - 4000 руб.
7 марта 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2000 - 4000 руб.
6 марта 2017, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 800 - 1800
6 марта 2017, 19:00 Александр Марцинкевич Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 1000 - 2000 руб.
5 марта 2017, 17:00 Самоцветы Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800 - 2500
5 марта 2017, 18:00 Владимир Винокур Гатчина Кинотеатр "Победа" 800 - 2000
5 марта 2017, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
4 марта 2017, 18:00 Александр Марцинкевич Выборг Дворец культуры 1200 - 2000
4 марта 2017, 18:00 Самоцветы Псков БКЗ Филармонии 800 - 2500
4 марта 2017, 19:00 Владимир Винокур Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 2000
3 марта 2017, 19:00 Владимир Винокур Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 800 - 2000
2 марта 2017, 19:00 Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз" Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа 600 - 2500
19 февраля 2017, 18:00 Наргиз Котлас Котласский Дворец культуры 1500 - 3000
18 февраля 2017, 18:00 Наргиз Вологда Дом культуры Подшипникового завода 1500 - 3000
17 февраля 2017, 19:00 Наргиз Череповец Дворец химиков 1400 - 2800 руб.
15 февраля 2017, 19:00 Наргиз Котлас Котласский Дворец культуры 1500 - 3000
14 февраля 2017, 19:00 Наргиз Сыктывкар Коми Республиканская Филармония 1500 - 3000
14 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 600 - 2500
13 февраля 2017, 19:00 Наргиз Ухта Ухтинский Городской Дворец культуры 1500 - 3000
12 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000 - 2200
11 февраля 2017, 17:00 Ярослав Сумишевский Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1200 - 2000
11 февраля 2017, 18:00 Наргиз Печора Ледовый дворец "Сияние Севера" 1500 - 3000
11 февраля 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Колпино КДЦ «Ижорский» 800 - 1800
10 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Выборг Дворец культуры 1300 - 2300 руб.
10 февраля 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
9 февраля 2017, 19:00 Спектакль «Женихи» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800 - 3500 руб.
8 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 600-2000
8 февраля 2017, 19:00 Спектакль «Женихи» Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 500 - 2500
7 февраля 2017, 19:00 Спектакль «Женихи» Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 500 - 2000 руб.
7 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 800 - 1600
5 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 800 - 1600
5 февраля 2017, 12:00 Спектакль для детей "Кошкин дом" Колпино КДЦ «Ижорский» 500-900 руб.
4 февраля 2017, 18:00 Ярослав Сумишевский Гатчина Кинотеатр "Победа" 1000 - 2200
3 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Псков БКЗ Филармонии 800 - 1800
1 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800-1600 руб.
31 января 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 800 - 1800
28 января 2017, 17:00 Елена Ваенга Снежногорск Дворец культуры "Современник" 1000 - 2600 руб.
27 января 2017, 19:00 Елена Ваенга Снежногорск Дворец культуры "Современник" 1000 - 2600 руб.
25 января 2017, 19:00 Елена Ваенга Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-4000 руб.
19 января 2017, 19:00 Елена Ваенга Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл» 1500 - 5000 руб.
5 января 2017, 19:00 Спектакль "Неоконченный роман" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1800 руб.
2 января 2017, 19:00 Елена Ваенга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1900 - 3800 руб.
26 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Колпино КДЦ «Ижорский» 2000 - 3500 руб.
20 декабря 2016, 19:00 Спектакль "Царский подарок" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета 600 - 3000
17 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1900 - 3800 руб.
16 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Колпино КДЦ «Ижорский» 2000 - 3500 руб.
14 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Выборг Дворец культуры 2500 - 5000 руб.
12 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 2000 - 3500 руб.
11 декабря 2016, 19:00 Евгений Гришковец Выборг Дворец культуры 900 - 1500 руб.
10 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1500 - 3000
4 декабря 2016, 17:00 Елена Ваенга Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 2000 - 3200
27 ноября 2016, 19:00 Слава Колпино КДЦ «Ижорский» 1400 - 2400 руб.
27 ноября 2016, 19:00 Хор Валаамского монастыря Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1400
27 ноября 2016, 19:00 Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз" Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа 600 - 2500 руб.
25 ноября 2016, 19:00 Сергей Гармаш Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800 руб.
25 ноября 2016, 19:00 Слава Гатчина Кинотеатр "Победа" 2000 - 2800 руб.
23 ноября 2016, 19:00 Сергей Гармаш Санкт-Петербург Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга 1000 - 3000
16 ноября 2016, 19:00 Наргиз Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова 1000 - 2000 руб.
15 ноября 2016, 19:00 Наргиз Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский» 1000 - 3500
13 ноября 2016, 18:00 Наргиз Псков БКЗ Филармонии 1200 - 2400 руб.
12 ноября 2016, 19:00 Наргиз Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200 - 2500 руб.
11 ноября 2016, 19:00 Наргиз Великий Новгород Культурный центр "Акрон" 650 - 2150 руб.
6 ноября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Лунтик и его друзья» Колпино КДЦ «Ижорский» 400 - 900
6 ноября 2016, 19:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 500 - 1000 руб.
5 ноября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Лунтик и его друзья» Санкт-Петербург Концертный зал «Колизей Арена» 600 - 1500 руб.
5 ноября 2016, 14:30 Спектакль для детей «Лунтик и его друзья» Санкт-Петербург Концертный зал «Колизей Арена» 600 - 1500 руб.
5 ноября 2016, 18:00 Владимир Винокур Выборг Дворец культуры 1200 - 2400 руб.
5 ноября 2016, 18:00 Анита Цой Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
4 ноября 2016, 19:00 Анита Цой Псков БКЗ Филармонии
4 ноября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500 - 1000
3 ноября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Выборг Городской дом культуры 600 - 1200 руб.
3 ноября 2016, 19:00 Владимир Винокур Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» Перенос
3 ноября 2016, 19:00 Анита Цой Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 ноября 2016, 19:00 Наргиз Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1200 - 2400 руб.
2 ноября 2016, 19:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи 500 - 1200 руб.
2 ноября 2016, 19:00 Анита Цой Великий Новгород Культурный центр "Акрон"
1 ноября 2016, 19:00 Анита Цой Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
30 октября 2016, 19:00 Анита Цой Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
16 октября 2016, 19:00 Денис Майданов Выборг Дворец культуры 1800-3500
15 октября 2016, 19:00 Flexx Ballet Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 600 - 2500 руб.
14 октября 2016, 19:00 Ирина Дубцова Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" отмена
14 октября 2016, 19:00 Денис Майданов Гатчина Кинотеатр "Победа" 1500 - 2700 руб.
13 октября 2016, 19:00 Денис Майданов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» от 1200 до 2500
12 октября 2016, 19:00 Валерий Леонтьев Ковров ДКиТ Родина 2800 - 3500 руб.
11 октября 2016, 19:00 Валерий Леонтьев Муром Дворец культуры им. 1100-летия г. Мурома
10 октября 2016, 19:00 Валерий Леонтьев Арзамас Дом культуры "Ритм" 2000 - 3500
9 октября 2016, 19:00 Спектакль "Хочу замуж за Аполлона" Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800 - 3000
8 октября 2016, 19:00 Валерий Леонтьев Колпино КДЦ «Ижорский»
6 октября 2016, 19:00 Стас Пьеха Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200-2100
5 октября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Выборг Дворец культуры 500 - 1000 руб.
4 октября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 500 - 1000 руб.
3 октября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 600 - 1200
2 октября 2016, 19:00 ПрожекторПерисХилтон Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский» 1500-7000
2 октября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
1 октября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Волхов Дом культуры "Железнодорожник"
30 сентября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Псков БКЗ Филармонии
29 сентября 2016, 19:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи 500 - 1200 руб.
28 сентября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Боровичи Дом культуры ОАО "БКО" 500 - 1000
27 сентября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Металлострой Дом культуры им. В.В.Маяковского 500 - 1200
26 сентября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Шлиссельбург КСК «НЕВСКИЙ»
25 сентября 2016, 18:00 Сергей Лазарев Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель"
25 сентября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500 - 1000
24 сентября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Великий Новгород Центр культуры «Диалог»
24 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Колпино КДЦ «Ижорский» 1200 - 2700 руб.
23 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
21 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Великий Новгород Культурный центр "Акрон"
20 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Псков БКЗ Филармонии
19 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
20 августа 2016, 19:00 Спектакль «Анна Каренина» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 600 - 2500
19 августа 2016, 19:00 Спектакль «Женихи» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького 800-3000
31 мая 2016, 19:00 Елена Ваенга Калининград Дворец спорта
30 мая 2016, 19:00 Кристина Орбакайте Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
29 мая 2016, 19:00 Кристина Орбакайте Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 мая 2016, 18:00 Елена Ваенга Ковров ДКиТ Родина
14 апреля 2016, 19:00 Кай Метов Колпино КДЦ «Ижорский»
12 апреля 2016, 19:00 Кай Метов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
8 апреля 2016, 19:00 Спектакль «Роковое наследство» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 марта 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Гатчина Кинотеатр "Победа"
26 марта 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
26 марта 2016, 15:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
26 марта 2016, 17:30 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
25 марта 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Тосно Тосненский Дворец культуры
25 марта 2016, 19:00 Дима Билан Выборг Дворец культуры
25 марта 2016, 19:00 Театр теней «Teulis» Колпино КДЦ «Ижорский»
24 марта 2016, 19:00 Дима Билан Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
24 марта 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Петергоф Культурный центр "Каскад"
23 марта 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
22 марта 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Колпино КДЦ «Ижорский»
17 марта 2016, 19:00 Александр Марцинкевич Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский»
12 марта 2016, 18:00 Юлия Савичева Кингисепп КРЦ «Химик»
11 марта 2016, 19:00 Юлия Савичева Волхов Дом культуры "Железнодорожник"
10 марта 2016, 19:00 Юлия Савичева Колпино КДЦ «Ижорский»
8 марта 2016, 12:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
7 марта 2016, 19:00 Александр Марцинкевич Петергоф Культурный центр "Каскад"
7 марта 2016, 12:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
6 марта 2016, 12:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
5 марта 2016, 19:00 Александр Марцинкевич Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 февраля 2016, 17:00 Александр Марцинкевич Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
22 февраля 2016, 19:00 Вячеслав Малежик Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 февраля 2016, 19:00 Надежда Бабкина Петергоф Культурный центр "Каскад" ---
30 января 2016, 19:00 Танцы в Колпино Колпино КДЦ «Ижорский»
10 января 2016, 18:00 Александр Марцинкевич Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
9 января 2016, 17:00 Александр Марцинкевич Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
5 января 2016, 20:00 Юлия Савичева Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
5 января 2016, 19:00 Ирина Дубцова Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
3 января 2016, 17:00 Юлия Савичева Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
28 декабря 2015, 19:00 Валерий Леонтьев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 декабря 2015, 17:00 Валерий Леонтьев Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
28 октября 2015, 19:00 Валерий Леонтьев Выборг Дворец культуры
27 октября 2015, 19:00 Валерий Леонтьев Петергоф Культурный центр "Каскад"
23 октября 2015, 19:00 Алексей Глызин Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
22 октября 2015, 19:00 Алексей Глызин Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
21 октября 2015, 19:00 Алексей Глызин Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
5 октября 2015, 19:00 Сергей Лазарев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 октября 2015, 18:00 Сергей Лазарев Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
3 октября 2015, 19:00 Сергей Лазарев Колпино КДЦ «Ижорский»
4 апреля 2015, 19:00 Юлия Савичева Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
25 марта 2015, 19:00 Кубанский Казачий Хор Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 февраля 2015, 19:00 Надежда Бабкина Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
1 декабря 2014, 19:00 Наргиз Колпино КДЦ «Ижорский»
30 ноября 2014, 19:00 Наргиз Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" 00
28 ноября 2014, 19:00 Наргиз Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 0
25 ноября 2014, 19:00 Михаил Бублик Выборг Дворец культуры
15 ноября 2014, 19:00 Лолита Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский» 500-10000
11 октября 2014, 18:00 Анита Цой Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель"
9 октября 2014, 19:00 Анита Цой Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
8 октября 2014, 19:00 Анита Цой Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
26 сентября 2014, 19:00 Глеб Матвейчук Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
21 июля 2014, 20:00 Юлия Савичева Ялта Концертный зал "Юбилейный" ---
16 июля 2014, 20:00 Дуэт Непара Ялта Концертный зал "Юбилейный" ---
15 июля 2014, 20:30 Дуэт Непара Евпатория Концертный зал "Отдых" ---
14 июля 2014, 20:00 Дуэт Непара Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак» ---
13 июля 2014, 20:30 Дуэт Непара Алушта Концертный зал "Порто Маре" ---
12 июля 2014, 20:30 Дуэт Непара Феодосия Концертный зал "Звёздный" ---
11 июля 2014, 20:00 Детские голоса Феодосия Концертный зал "Звёздный" ---
26 апреля 2014, 19:00 Елена Ваенга Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
24 апреля 2014, 19:00 Зара Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
24 апреля 2014, 19:00 Юлия Савичева Тосно Тосненский Дворец культуры ---
23 апреля 2014, 19:00 Юлия Савичева Колпино КДЦ «Ижорский» ---
22 апреля 2014, 19:00 Юлия Савичева Выборг Дворец культуры ---
21 апреля 2014, 19:00 Зара Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
13 апреля 2014, 19:00 Спектакль «Блеф» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
28 марта 2014, 19:00 Стас Пьеха Тосно Тосненский Дворец культуры ---
27 марта 2014, 19:00 Стас Пьеха Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
25 марта 2014, 19:00 Стас Пьеха Выборг Дворец культуры ---
24 марта 2014, 19:00 Стас Пьеха Петрозаводск Дворец культуры "Машиностроитель" ---
13 марта 2014, 19:00 Дуэт Непара Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
1 марта 2014, 19:00 Олег Газманов Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
27 февраля 2014, 19:00 Олег Газманов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
26 февраля 2014, 19:00 Олег Газманов Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
11 февраля 2014, 19:00 Дима Билан Тосно Тосненский Дворец культуры ---
10 февраля 2014, 19:00 Дима Билан Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
6 февраля 2014, 19:00 Юлия Савичева Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького ---
28 января 2014, 19:00 Александр Маршал Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
27 января 2014, 19:00 Александр Маршал Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
26 января 2014, 18:00 Александр Маршал Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
25 января 2014, 19:00 Александр Маршал Колпино КДЦ «Ижорский» ---
20 января 2014, 19:00 Валерия Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
19 января 2014, 19:00 Валерия Выборг Дворец культуры 0
5 января 2014, 19:00 Спектакль «Женщины в поисках любви» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
29 декабря 2013, 19:00 Александр Марцинкевич Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
5 декабря 2013, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
3 декабря 2013, 19:00 Кристина Орбакайте Великий Новгород Культурный центр "Акрон" ---
24 ноября 2013, 19:00 Юрий Шатунов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
23 ноября 2013, 19:00 Юрий Шатунов Выборг Городской дом культуры ---
22 ноября 2013, 19:00 Юрий Шатунов Тосно Тосненский Дворец культуры ---
17 ноября 2013, 18:00 Ирина Круг Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
16 октября 2013, 19:00 Кристина Орбакайте Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
15 октября 2013, 19:00 Кристина Орбакайте Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
14 октября 2013, 19:00 Кристина Орбакайте Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
3 октября 2013, 19:00 Валерий Леонтьев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
19 сентября 2013, 19:00 Юлия Савичева Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
18 сентября 2013, 19:00 Спектакль "Ворожея" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
17 сентября 2013, 19:00 Юлия Савичева Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
12 августа 2013, 20:00 Витас Алушта Концертный зал "Порто Маре" ---
11 августа 2013, 20:00 Витас Ялта Концертный зал "Юбилейный" ---
10 августа 2013, 20:00 Витас Евпатория Концертный зал "Отдых" ---
9 августа 2013, 20:00 Витас Феодосия Концертный зал "Звёздный" ---
29 июля 2013, 20:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Ялта Концертный зал "Юбилейный" ---
28 июля 2013, 20:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Феодосия Концертный зал "Звёздный" ---
14 июня 2013, 19:00 Шоу "Уральские Пельмени" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
13 июня 2013, 19:00 Шоу "Уральские Пельмени" Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
16 мая 2013, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Тосно Тосненский Дворец культуры ---
15 мая 2013, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
14 мая 2013, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
21 апреля 2013, 18:00 Михаил Шуфутинский Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
17 апреля 2013, 18:30 Надежда Бабкина Кингисепп КРЦ «Химик» ---
16 апреля 2013, 19:00 Надежда Бабкина Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
15 апреля 2013, 19:00 Надежда Бабкина Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
3 марта 2013, 19:00 Витас Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
22 февраля 2013, 19:00 Александр Марцинкевич Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
5 декабря 2012, 19:00 Зара Великий Новгород Новгородский академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского ---
4 декабря 2012, 19:00 Зара Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
3 марта 2012, 19:00 Александр Марцинкевич Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова ---
8 декабря 2011, 19:00 Александр Марцинкевич Выборг Дворец культуры ---