+7 (921) 878-38-65

Ближайшие выступления

30 июня 2024, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
16 июля 2024, 20:00 Анапа Летняя эстрада
27 сентября 2024, 19:00 Боровичи Дом культуры ОАО «БКО»
28 сентября 2024, 18:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
2 октября 2024, 19:00 Выборг Дворец культуры
4 октября 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 октября 2024, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
8 октября 2024, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
10 октября 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец «Олимпия»
11 ноября 2024, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
12 ноября 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
24 ноября 2024, 19:00 Мурманск Ледовый дворец


Архив

11 июня 2024, 19:15 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (малый зал)
26 мая 2024, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
24 мая 2024, 19:00 Кондопога Ледовый дворец
10 мая 2024, 12:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
8 мая 2024, 19:00 Кондопога Ледовый дворец
7 мая 2024, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
6 мая 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
5 мая 2024, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
4 мая 2024, 12:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
4 мая 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
1 мая 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
27 апреля 2024, 12:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
22 апреля 2024, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
20 апреля 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 апреля 2024, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
18 апреля 2024, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 апреля 2024, 19:00 Выборг Дворец культуры
14 апреля 2024, 17:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
14 апреля 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
13 апреля 2024, 12:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
11 апреля 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
10 апреля 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
9 апреля 2024, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
8 апреля 2024, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
7 апреля 2024, 18:00 Сланцы Культурно-досуговый центр
7 апреля 2024, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
6 апреля 2024, 18:00 Выборг Дворец культуры
5 апреля 2024, 19:00 Шлиссельбург Культурно-спортивный комплекс «НЕВСКИЙ»
4 апреля 2024, 18:00 Светогорск Дом культуры
31 марта 2024, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
26 марта 2024, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
24 марта 2024, 12:00 Гатчина Гатчинский дом культуры
22 марта 2024, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
19 марта 2024, 19:00 Северодвинск Северодвинский драматический театр
18 марта 2024, 19:00 Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова
18 марта 2024, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
13 марта 2024, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
10 марта 2024, 12:00 Санкт-Петербург КДЦ «Максим»
9 марта 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
8 марта 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
7 марта 2024, 19:30 Зеленоград Культурный центр «Зеленоград»
6 марта 2024, 19:30 Красногорск Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье»
3 марта 2024, 12:00 Санкт-Петербург КДЦ «Московский»
2 марта 2024, 12:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
21 февраля 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
20 февраля 2024, 19:00 Северодвинск Северодвинский драматический театр
19 февраля 2024, 19:00 Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова
18 февраля 2024, 18:00 Кингисепп Кингисеппский культурно-досуговый комплекс
17 февраля 2024, 19:00 Питкяранта Питкярантский городской Дом культуры
16 февраля 2024, 18:00 Сегежа Сегежский районный Центр культуры и досуга
15 февраля 2024, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
14 февраля 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дом офицеров Западного военного округа
11 февраля 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 февраля 2024, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
4 февраля 2024, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
3 февраля 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
31 января 2024, 17:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
30 января 2024, 19:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
28 января 2024, 19:00 Выборг Дворец культуры
26 января 2024, 19:00 Волхов Городской Дворец культуры
18 января 2024, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
5 января 2024, 17:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
5 января 2024, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
5 января 2024, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 января 2024, 12:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
2 января 2024, 12:00 Кондопога Ледовый дворец
29 декабря 2023, 11:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
28 декабря 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
26 декабря 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
24 декабря 2023, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
24 декабря 2023, 12:30 Колпино КДЦ «Ижорский»
23 декабря 2023, 11:30 Колпино КДЦ «Ижорский»
21 декабря 2023, 10:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
17 декабря 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 декабря 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
3 декабря 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
14 ноября 2023, 19:00 Ижевск Дворец культуры «Металлург»
13 ноября 2023, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
12 ноября 2023, 19:00 Челябинск Дворец культуры Железнодорожников
11 ноября 2023, 18:00 Кондопога Ледовый дворец
9 ноября 2023, 19:00 Екатеринбург Дворец молодёжи
8 ноября 2023, 19:00 Новокузнецк Дворец культуры «Металлург»
7 ноября 2023, 19:00 Барнаул Театр Драмы им. Василия Шукшина
6 ноября 2023, 19:00 Омск Омский концертный зал
5 ноября 2023, 19:00 Кемерово Спортивно-развлекательный комплекс «Арена»
29 октября 2023, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
26 октября 2023, 19:00 Новый Уренгой Культурно-спортивный центр «Газодобытчик»
25 октября 2023, 19:00 Ноябрьск Центр досуга «Нефтяник»
24 октября 2023, 19:00 Губкинский Дворец культуры «Нефтяник»
23 октября 2023, 19:00 Сургут Театр СурГУ
22 октября 2023, 19:00 Нижневартовск Дворец искусств
19 октября 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
14 октября 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
14 октября 2023, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
13 октября 2023, 19:00 Сосновый Бор Дворец культуры «Строитель»
12 октября 2023, 19:00 Сланцы Культурно-досуговый центр
12 октября 2023, 19:00 Красное Село КДК «Красносельский»
11 октября 2023, 19:00 Выборг Дворец культуры
10 октября 2023, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
10 октября 2023, 19:00 Волхов Дом культуры «Железнодорожник»
9 октября 2023, 19:00 Гатчина Центр творчества юных
9 октября 2023, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
8 октября 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
8 октября 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
7 октября 2023, 19:00 Выборг Дворец культуры
6 октября 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 октября 2023, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
2 октября 2023, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
1 октября 2023, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
27 сентября 2023, 19:00 Ульяновск Дворец культуры «Губернаторский»
26 сентября 2023, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
26 сентября 2023, 19:00 Выборг Дворец культуры
25 сентября 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
25 сентября 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 сентября 2023, 19:00 Саранск Республиканский дворец культуры
24 сентября 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 сентября 2023, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
22 сентября 2023, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
21 сентября 2023, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
19 сентября 2023, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
18 сентября 2023, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
16 сентября 2023, 20:00 Анапа Летняя эстрада
15 сентября 2023, 20:00 Геленджик Концертный зал «Метрополь»
13 сентября 2023, 20:00 Сочи Концертный зал «Фестивальный»
5 августа 2023, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
23 июня 2023, 19:00 Северодвинск Северодвинский драматический театр
22 июня 2023, 19:00 Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова
20 июня 2023, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
18 июня 2023, 19:00 Кондопога Ледовый дворец
18 июня 2023, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
17 июня 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
17 июня 2023, 18:00 Сосновый Бор Дворец культуры «Строитель»
16 июня 2023, 19:00 Кингисепп Кингисеппский культурно-досуговый комплекс
15 июня 2023, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
14 июня 2023, 19:00 Выборг Дворец культуры
13 июня 2023, 19:00 Красное Село КДК «Красносельский»
5 июня 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
2 июня 2023, 19:00 Брянск Дворец культуры БМЗ
2 июня 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
1 июня 2023, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
31 мая 2023, 19:00 Белгород Дворец культуры «Энергомаш»
25 мая 2023, 19:00 Выборг Дворец культуры
24 мая 2023, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
23 мая 2023, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
22 мая 2023, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
21 мая 2023, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
21 мая 2023, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
16 мая 2023, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
15 мая 2023, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
12 мая 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
1 мая 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
27 апреля 2023, 19:00 Полярные Зори Городской дворец культуры
27 апреля 2023, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
26 апреля 2023, 19:00 Кингисепп Кингисеппский культурно-досуговый комплекс
25 апреля 2023, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
25 апреля 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
24 апреля 2023, 19:00 Псков Дом Офицеров
24 апреля 2023, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
23 апреля 2023, 19:00 Красное Село КДК «Красносельский»
23 апреля 2023, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
22 апреля 2023, 19:00 Выборг Дворец культуры
21 апреля 2023, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
19 апреля 2023, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
4 апреля 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
30 марта 2023, 19:30 Красногорск Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье»
26 марта 2023, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
25 марта 2023, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
21 марта 2023, 19:00 Зеленоград Культурный центр «Зеленоград»
19 марта 2023, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
14 марта 2023, 19:00 Тула Дворец культуры «Туламашзавод»
13 марта 2023, 19:00 Рязань Муниципальный культурный центр
11 марта 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
11 марта 2023, 19:00 Йошкар-Ола Дворец культуры им. 30-летия Победы
9 марта 2023, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
2 марта 2023, 20:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
1 марта 2023, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
28 февраля 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 февраля 2023, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
20 февраля 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
19 февраля 2023, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
18 февраля 2023, 18:00 Псков Дом Офицеров
17 февраля 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
16 февраля 2023, 19:00 Кингисепп Кингисеппский культурно-досуговый комплекс
15 февраля 2023, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
14 февраля 2023, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
14 февраля 2023, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
13 февраля 2023, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
12 февраля 2023, 19:00 Красное Село КДК «Красносельский»
11 февраля 2023, 18:00 Выборг Дворец культуры
11 февраля 2023, 19:00 Красное Село КДК «Красносельский»
10 февраля 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
10 февраля 2023, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
8 февраля 2023, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
8 февраля 2023, 16:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
9 января 2023, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
7 января 2023, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
6 января 2023, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
5 января 2023, 18:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
5 января 2023, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
3 января 2023, 12:00 Красное Село КДК «Красносельский»
3 января 2023, 19:00 Красное Село КДК «Красносельский»
3 января 2023, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 декабря 2022, 12:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
25 декабря 2022, 12:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
24 декабря 2022, 12:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
16 декабря 2022, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
15 декабря 2022, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
14 декабря 2022, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
9 декабря 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
7 декабря 2022, 20:00 Мурманск ZALL CLUB & concert hall
27 ноября 2022, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
25 ноября 2022, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
24 ноября 2022, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
23 ноября 2022, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
22 ноября 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
21 ноября 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
20 ноября 2022, 19:00 Псков Дом Офицеров
19 ноября 2022, 19:00 Кострома КВЦ «Губернский»
18 ноября 2022, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
17 ноября 2022, 19:00 Ярославль Концертно-зрелищный центр
16 ноября 2022, 19:00 Иваново Ивановский музыкальный театр
13 ноября 2022, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
9 ноября 2022, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
27 октября 2022, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
26 октября 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 октября 2022, 19:00 Выборг Дворец культуры
22 октября 2022, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
21 октября 2022, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
20 октября 2022, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
19 октября 2022, 19:00 Мурманск ДК имени С.М. Кирова
18 октября 2022, 19:00 Полярные Зори Городской дворец культуры
16 октября 2022, 19:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
16 октября 2022, 12:00 Санкт-Петербург Дворец Искусств Ленинградской области
15 октября 2022, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
15 октября 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 октября 2022, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
11 октября 2022, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
10 октября 2022, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
9 октября 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 октября 2022, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
30 сентября 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
29 сентября 2022, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
21 сентября 2022, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
20 сентября 2022, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
18 сентября 2022, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
18 сентября 2022, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
17 сентября 2022, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
15 сентября 2022, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
14 сентября 2022, 20:00 Анапа Летняя эстрада
13 сентября 2022, 20:00 Геленджик Концертный зал «Олимп»
11 сентября 2022, 20:00 Сочи Концертный зал «Фестивальный»
27 августа 2022, 12:00 Санкт-Петербург Театр «Мюзик-Холл»
14 августа 2022, 12:00 Санкт-Петербург Театр «Мюзик-Холл»
24 июля 2022, 12:00 Санкт-Петербург Театр «Мюзик-Холл»
23 июля 2022, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
3 июня 2022, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
2 июня 2022, 19:00 Кондопога Ледовый дворец
1 июня 2022, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
31 мая 2022, 19:00 Архангельск НОРД ЭКСПО
30 мая 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
28 мая 2022, 19:00 Сургут Ледовый дворец спорта
27 мая 2022, 19:00 Нижневартовск Дворец искусств
25 мая 2022, 19:00 Ноябрьск Спортивно-оздоровительный комплекс «ЗЕНИТ»
24 мая 2022, 19:00 Новый Уренгой Дворец спорта «Звездный»
15 мая 2022, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 мая 2022, 19:00 Нижневартовск Дворец искусств
14 мая 2022, 18:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
13 мая 2022, 19:00 Сургут Сургутская филармония
7 апреля 2022, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
4 апреля 2022, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
30 марта 2022, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
29 марта 2022, 19:00 Ижевск Дворец культуры «Аксион»
27 марта 2022, 19:00 Набережные Челны Концертный зал имени Сары Садыковой
26 марта 2022, 19:00 Оренбург Дворец культуры и спорта «Газовик»
25 марта 2022, 19:00 Стерлитамак Городской дворец культуры
23 марта 2022, 19:00 Уфа Дворец молодёжи
22 марта 2022, 19:00 Челябинск Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки.
19 марта 2022, 18:00 Курган Курганская областная филармония
18 марта 2022, 19:00 Тюмень Тюменская филармония
16 марта 2022, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 марта 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
13 марта 2022, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
12 марта 2022, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
11 марта 2022, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
10 марта 2022, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
9 марта 2022, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
7 марта 2022, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
6 марта 2022, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
4 марта 2022, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
28 февраля 2022, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
15 февраля 2022, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
29 января 2022, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
27 января 2022, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
26 января 2022, 19:00 Мурманск ДК имени С.М. Кирова
19 января 2022, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
18 января 2022, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
18 января 2022, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
17 января 2022, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
6 января 2022, 12:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
6 января 2022, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
5 января 2022, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
5 января 2022, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 января 2022, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
4 января 2022, 12:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
22 декабря 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
17 декабря 2021, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
16 декабря 2021, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
15 декабря 2021, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
14 декабря 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 декабря 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
5 декабря 2021, 19:00 Пермь Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова
7 ноября 2021, 19:00 Смоленск Смоленский государственный академический драматический театр имени А.С. Грибоедова
24 октября 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
22 октября 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
21 октября 2021, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
20 октября 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
17 октября 2021, 15:00 Котлас Котласский Дворец культуры
17 октября 2021, 19:00 Котлас Котласский Дворец культуры
15 октября 2021, 19:00 Вологда Дворец спорта
14 октября 2021, 19:00 Череповец Дворец Металлургов
14 октября 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 октября 2021, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
5 октября 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
5 октября 2021, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
4 октября 2021, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
3 октября 2021, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
2 октября 2021, 18:00 Псков Дом Офицеров
1 октября 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
9 сентября 2021, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
8 сентября 2021, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
6 сентября 2021, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
5 сентября 2021, 19:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
14 августа 2021, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
3 июня 2021, 19:00 Владимир ART HALL
1 июня 2021, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
31 мая 2021, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
30 мая 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
23 мая 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
22 мая 2021, 18:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
16 мая 2021, 14:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
15 мая 2021, 19:00 Ялта Ялтинский театр им. А.П. Чехова
14 мая 2021, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
13 мая 2021, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
29 апреля 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
19 апреля 2021, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
17 апреля 2021, 15:00 Салехард Культурно-деловой центр
17 апреля 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
16 апреля 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
16 апреля 2021, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
13 апреля 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
8 апреля 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
2 апреля 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
30 марта 2021, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
27 марта 2021, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
26 марта 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
26 марта 2021, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
24 марта 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
23 марта 2021, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
21 марта 2021, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
21 марта 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
20 марта 2021, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
20 марта 2021, 12:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
19 марта 2021, 19:00 Выборг Дворец культуры
8 марта 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 марта 2021, 12:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
6 марта 2021, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
28 февраля 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
27 февраля 2021, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
20 февраля 2021, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
4 января 2021, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 декабря 2020, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
13 ноября 2020, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
2 июня 2020, 19:00 Тверь Тверской государственный цирк
23 апреля 2020, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
22 апреля 2020, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
20 марта 2020, 19:30 Красногорск Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье»
14 марта 2020, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
12 марта 2020, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
1 марта 2020, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
29 февраля 2020, 18:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
28 февраля 2020, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 февраля 2020, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
25 февраля 2020, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
15 февраля 2020, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
12 февраля 2020, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
10 февраля 2020, 19:00 Сургут Сургутская филармония
9 февраля 2020, 18:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
9 февраля 2020, 19:00 Нижневартовск Дворец искусств
8 февраля 2020, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
7 февраля 2020, 19:00 Когалым Дом культуры «Сибирь»
6 февраля 2020, 19:00 Губкинский Дворец культуры «Нефтяник»
5 февраля 2020, 19:00 Новый Уренгой Культурно-спортивный центр «Газодобытчик»
5 февраля 2020, 19:00 Северодвинск Северодвинский драматический театр
4 февраля 2020, 19:00 Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова
4 февраля 2020, 19:00 Надым Дом культуры «Прометей»
1 февраля 2020, 19:00 Пенза Киноконцертный зал «Пенза»
25 января 2020, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
24 января 2020, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
23 января 2020, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
17 января 2020, 19:00 Курск Концертно-зрелищный зал «МЕГА-ГРИНН»
16 января 2020, 19:00 Белгород Дворец культуры «Энергомаш»
14 января 2020, 19:00 Орёл Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИННЦЕНТР»
13 января 2020, 19:00 Воронеж Концертный зал «Event-Hall»
11 января 2020, 19:00 Калуга Арена КТЗ
9 января 2020, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
8 января 2020, 19:30 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
7 января 2020, 18:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
7 января 2020, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
6 января 2020, 18:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
5 января 2020, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
23 декабря 2019, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
19 декабря 2019, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
15 декабря 2019, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
22 ноября 2019, 19:00 Псков Ледовый дворец
21 ноября 2019, 19:00 Великий Новгород Ледовый дворец
18 ноября 2019, 19:00 Сургут Дворец искусств «Нефтяник»
17 ноября 2019, 17:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
17 ноября 2019, 19:00 Калуга Арена КТЗ
16 ноября 2019, 19:00 Ханты-Мансийск Концертно-театральный центр «Югра-Классик»
16 ноября 2019, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 ноября 2019, 19:00 Нефтеюганск Дворец спорта «Жемчужина Югры»
15 ноября 2019, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
15 ноября 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
14 ноября 2019, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
14 ноября 2019, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
13 ноября 2019, 19:00 Ангарск Дворец культуры «Современник»
13 ноября 2019, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
13 ноября 2019, 19:00 Нижневартовск Дворец искусств
12 ноября 2019, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
12 ноября 2019, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
12 ноября 2019, 19:00 Ноябрьск Спортивно-оздоровительный комплекс «ЗЕНИТ»
11 ноября 2019, 19:00 Чита Спортивно-концертный комплекс «Мегаполис СПОРТ»
10 ноября 2019, 19:00 Когалым Дом культуры «Сибирь»
10 ноября 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
9 ноября 2019, 19:00 Выборг Дворец культуры
9 ноября 2019, 18:00 Губкинский Дворец культуры «Нефтяник»
8 ноября 2019, 19:00 Иркутск Дворец спорта «Труд»
7 ноября 2019, 19:00 Новый Уренгой Дворец спорта «Звездный»
6 ноября 2019, 19:00 Надым Ледовый дворец спорта «Надым»
6 ноября 2019, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
5 ноября 2019, 19:00 Братск Театрально-концертный центр «Братск - АРТ»
2 ноября 2019, 19:00 Новый Уренгой Дворец спорта «Звездный»
28 октября 2019, 19:00 Владивосток Владивостокский Государственный цирк
27 октября 2019, 18:00 Уссурийск Дом офицеров российской армии (ДОРА)
24 октября 2019, 19:00 Комсомольск-на-Амуре Дворец культуры Авиастроителей
24 октября 2019, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
22 октября 2019, 19:00 Хабаровск Хабаровский краевой музыкальный театр
22 октября 2019, 19:00 Котлас Котласский Дворец культуры
20 октября 2019, 18:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
18 октября 2019, 19:30 Красногорск Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье»
15 октября 2019, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
14 октября 2019, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
13 октября 2019, 18:00 Кировск (Мурманская область) Кировский городской дворец культуры
12 октября 2019, 19:00 Мурманск ДК имени С.М. Кирова
11 октября 2019, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
10 октября 2019, 19:00 Казань Культурно-развлекательный центр «Пирамида»
10 октября 2019, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
10 октября 2019, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
8 октября 2019, 19:00 Пермь Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова
5 октября 2019, 19:00 Вологда Дворец спорта
3 октября 2019, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
3 октября 2019, 19:30 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
2 октября 2019, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
18 сентября 2019, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
12 сентября 2019, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
10 сентября 2019, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
9 сентября 2019, 19:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
9 сентября 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
5 сентября 2019, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
4 сентября 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
26 августа 2019, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
24 августа 2019, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
23 августа 2019, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
23 августа 2019, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
22 августа 2019, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
21 августа 2019, 20:00 Судак Клуб ТОК «Судак»
20 августа 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
20 августа 2019, 19:00 Симферополь Дворец культуры профсоюзов
19 августа 2019, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
19 августа 2019, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
18 августа 2019, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
18 августа 2019, 20:00 Ялта Ялтинский театр им. А.П. Чехова
17 августа 2019, 20:00 Алушта Концертный зал «Porto Mare»
17 августа 2019, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
16 августа 2019, 19:00 Евпатория Евпаторийский театр им. А.С. Пушкина
15 августа 2019, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
14 августа 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
9 августа 2019, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
7 августа 2019, 20:00 Судак Клуб ТОК «Судак»
6 августа 2019, 20:00 Евпатория Евпаторийский театр им. А.С. Пушкина
5 августа 2019, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
4 августа 2019, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
3 августа 2019, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
2 августа 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
1 августа 2019, 20:00 Ялта Ялтинский театр им. А.П. Чехова
31 июля 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
30 июля 2019, 20:00 Евпатория Евпаторийский театр им. А.С. Пушкина
30 июля 2019, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
29 июля 2019, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
29 июля 2019, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
28 июля 2019, 20:00 Судак Клуб ТОК «Судак»
26 июля 2019, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
25 июля 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
25 июля 2019, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
24 июля 2019, 20:00 Ялта Ялтинский театр им. А.П. Чехова
23 июля 2019, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
19 июня 2019, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
11 июня 2019, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
9 июня 2019, 18:00 Кондопога Ледовый дворец
5 июня 2019, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
4 июня 2019, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
3 июня 2019, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
8 мая 2019, 17:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
21 апреля 2019, 18:00 Выборг Дворец культуры
21 апреля 2019, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
20 апреля 2019, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
20 апреля 2019, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
20 апреля 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 апреля 2019, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
16 апреля 2019, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
11 апреля 2019, 19:00 Евпатория Евпаторийский театр им. А.С. Пушкина
10 апреля 2019, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
9 апреля 2019, 19:00 Севастополь Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского
8 апреля 2019, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
24 марта 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 марта 2019, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
22 марта 2019, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
18 марта 2019, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
12 марта 2019, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
11 марта 2019, 19:00 Выборг Дворец культуры
10 марта 2019, 19:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
9 марта 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
9 марта 2019, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
7 марта 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 марта 2019, 19:00 Саранск Государственный музыкальный театр им. И.М. Яушева
4 марта 2019, 19:00 Сызрань Дворец культуры «Горизонт»
3 марта 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
2 марта 2019, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
2 марта 2019, 19:00 Оренбург Спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье»
1 марта 2019, 19:00 Выборг Дворец культуры
28 февраля 2019, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
27 февраля 2019, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
21 февраля 2019, 19:00 Красноярск Гранд Холл Сибирь
19 февраля 2019, 19:00 Кемерово Губернский центр спорта «Кузбасс»
18 февраля 2019, 19:00 Новокузнецк Дворец культуры «Алюминщик»
16 февраля 2019, 19:00 Томск Большой концертный зал Филармонии
14 февраля 2019, 19:00 Новосибирск Дворец культуры железнодорожников
14 февраля 2019, 19:00 Брянск Дворец культуры БМЗ
13 февраля 2019, 19:00 Барнаул Дворец культуры «Моторостроителей»
12 февраля 2019, 19:00 Орёл Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИННЦЕНТР»
11 февраля 2019, 19:00 Омск Омский концертный зал
10 февраля 2019, 19:00 Курск Концертно-зрелищный зал «МЕГА-ГРИНН»
8 февраля 2019, 19:00 Белгород Дворец культуры «Энергомаш»
8 февраля 2019, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
3 февраля 2019, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
2 февраля 2019, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
1 февраля 2019, 19:00 Выборг Дворец культуры
19 января 2019, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
15 января 2019, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
14 января 2019, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
3 января 2019, 19:00 Владимир ART HALL
18 декабря 2018, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
16 декабря 2018, 17:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
14 декабря 2018, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
13 декабря 2018, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
8 декабря 2018, 19:00 Ростов-на-Дону Ростовский академический театр драмы им. Максима Горького
6 декабря 2018, 19:00 Ставрополь Ставропольский дворец культуры и спорта
4 декабря 2018, 19:00 Сургут Театр СурГУ
27 ноября 2018, 19:00 Мурманск ДК имени С.М. Кирова
26 ноября 2018, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
25 ноября 2018, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
25 ноября 2018, 18:00 Кировск (Мурманская область) Кировский городской дворец культуры
24 ноября 2018, 18:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
24 ноября 2018, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
23 ноября 2018, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
22 ноября 2018, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
21 ноября 2018, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
20 ноября 2018, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
19 ноября 2018, 19:00 Тюмень Тюменская филармония
18 ноября 2018, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
17 ноября 2018, 17:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
9 ноября 2018, 19:00 Ярославль Концертно-зрелищный центр
8 ноября 2018, 19:00 Рыбинск Дворец культуры «Авиатор»
4 ноября 2018, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
3 ноября 2018, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
2 ноября 2018, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
1 ноября 2018, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
28 октября 2018, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
28 октября 2018, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
27 октября 2018, 19:00 Волгоград Центральный концертный зал
27 октября 2018, 19:00 Выборг Дворец культуры
27 октября 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
26 октября 2018, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
26 октября 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 октября 2018, 19:00 Кировск (Мурманская область) Кировский городской дворец культуры
25 октября 2018, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
24 октября 2018, 19:00 Мурманск ДК имени С.М. Кирова
24 октября 2018, 19:00 Балаково Балаковский дворец культуры
23 октября 2018, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
23 октября 2018, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
22 октября 2018, 19:00 Саратов Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова
22 октября 2018, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
20 октября 2018, 18:00 Пенза Киноконцертный зал «Пенза»
16 октября 2018, 19:00 Нижний Новгород Кремлёвский концертный зал
6 октября 2018, 18:00 Курган Курганская областная филармония
5 октября 2018, 19:00 Тюмень Тюменская филармония
3 октября 2018, 19:00 Ханты-Мансийск Концертно-театральный центр «Югра-Классик»
30 сентября 2018, 19:00 Сургут Сургутская филармония
29 сентября 2018, 19:00 Нижневартовск Дворец искусств
21 августа 2018, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
20 августа 2018, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
20 августа 2018, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
20 августа 2018, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
18 августа 2018, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
18 августа 2018, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
17 августа 2018, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
17 августа 2018, 20:00 Алушта Концертный зал «Porto Mare»
17 августа 2018, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
16 августа 2018, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
15 августа 2018, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
14 августа 2018, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
14 августа 2018, 20:00 Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак»
13 августа 2018, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
13 августа 2018, 20:00 Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак»
12 августа 2018, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
11 августа 2018, 20:00 Геленджик Концертный зал «Метрополь»
10 августа 2018, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
9 августа 2018, 20:00 Анапа Летняя эстрада
9 августа 2018, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
4 августа 2018, 17:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
27 июля 2018, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
26 июля 2018, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
23 июля 2018, 19:00 Новороссийск Новороссийский городской театр
21 июля 2018, 20:00 Геленджик Концертный зал «Метрополь»
20 июля 2018, 20:00 Анапа Летняя эстрада
18 июля 2018, 20:00 Сочи Концертный зал «Фестивальный»
28 июня 2018, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
18 июня 2018, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
17 июня 2018, 19:00 Рыбинск Дворец культуры «Авиатор»
15 июня 2018, 19:00 Кострома КВЦ «Губернский»
13 июня 2018, 19:00 Владимир Областной дворец культуры и искусства
11 июня 2018, 19:00 Ковров ДКиТ Родина
10 июня 2018, 19:00 Курск Концертно-зрелищный зал «МЕГА-ГРИНН»
9 июня 2018, 19:00 Орёл Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИННЦЕНТР»
9 июня 2018, 19:00 Муром Дворец культуры им. 1100-летия г. Мурома
7 июня 2018, 19:00 Арзамас Дом культуры «Ритм»
5 июня 2018, 20:00 Рыбинск Дворец спорта «Полёт»
24 мая 2018, 19:00 Белгород Дворец культуры «Энергомаш»
23 мая 2018, 19:00 Воронеж Концертный зал «Event-Hall»
21 мая 2018, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
5 мая 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 мая 2018, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
3 мая 2018, 19:00 Кингисепп КРЦ «Химик»
25 апреля 2018, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
23 апреля 2018, 18:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
22 апреля 2018, 19:00 Владимир Областной дворец культуры и искусства
22 апреля 2018, 12:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
21 апреля 2018, 19:00 Ковров ДКиТ Родина
19 апреля 2018, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
19 апреля 2018, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
18 апреля 2018, 19:00 Ижевск Дворец культуры «Металлург»
18 апреля 2018, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
17 апреля 2018, 19:00 Вятские Поляны Дворец культуры «Победа»
16 апреля 2018, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
15 апреля 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
14 апреля 2018, 12:00 Москва Конгресс центр РЭУ имени Г.В. Плеханова
10 апреля 2018, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
6 апреля 2018, 19:00 Северодвинск Северодвинский драматический театр
5 апреля 2018, 19:00 Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова
2 апреля 2018, 19:00 Кировск (Мурманская область) Кировский городской дворец культуры
1 апреля 2018, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
25 марта 2018, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
24 марта 2018, 18:00 Кингисепп КРЦ «Химик»
18 марта 2018, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
16 марта 2018, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
15 марта 2018, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
14 марта 2018, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
13 марта 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
11 марта 2018, 17:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
9 марта 2018, 18:00 Выборг Дворец культуры
8 марта 2018, 18:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
3 марта 2018, 18:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
2 марта 2018, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
2 марта 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
28 февраля 2018, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
27 февраля 2018, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
25 февраля 2018, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
25 февраля 2018, 12:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
24 февраля 2018, 18:00 Выборг Дворец культуры
24 февраля 2018, 12:00 Москва Дом культуры имени Зуева
23 февраля 2018, 18:00 Выборг Городской дом культуры
23 февраля 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 февраля 2018, 12:00 Тверь Тверской областной дворец культуры «Пролетарка»
19 февраля 2018, 19:00 Архангельск Архангельский городской культурный центр
18 февраля 2018, 17:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
17 февраля 2018, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
15 февраля 2018, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
14 февраля 2018, 19:00 Мурманск ДК имени С.М. Кирова
13 февраля 2018, 19:00 Полярные Зори Городской дворец культуры
12 февраля 2018, 19:00 Набережные Челны Концертный зал имени Сары Садыковой
11 февраля 2018, 19:00 Альметьевск Дворец культуры «Нефтьче»
9 февраля 2018, 19:00 Ижевск Дворец культуры «Аксион»
8 февраля 2018, 19:00 Киров Дворец культуры «Родина»
30 января 2018, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
29 января 2018, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
28 января 2018, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
28 января 2018, 18:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
20 января 2018, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
17 января 2018, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
7 января 2018, 14:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
7 января 2018, 18:00 Вологда Дом культуры Подшипникового завода
6 января 2018, 14:30 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 января 2018, 17:00 Рыбинск Дворец культуры «Вымпел»
5 января 2018, 12:00 Санкт-Петербург Хоккейный город СКА
5 января 2018, 15:00 Санкт-Петербург Хоккейный город СКА
5 января 2018, 18:00 Череповец Дворец химиков
5 января 2018, 18:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
4 января 2018, 12:00 Санкт-Петербург Хоккейный город СКА
4 января 2018, 15:00 Санкт-Петербург Хоккейный город СКА
4 января 2018, 19:00 Севастополь Дворец культуры рыбаков (КИЦ)
4 января 2018, 18:00 Выборг Дворец культуры
3 января 2018, 12:00 Санкт-Петербург Хоккейный город СКА
3 января 2018, 15:00 Санкт-Петербург Хоккейный город СКА
3 января 2018, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
2 января 2018, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
2 января 2018, 12:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
20 декабря 2017, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
19 декабря 2017, 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры (театральный зал)
17 декабря 2017, 18:00 Выборг Дворец культуры
17 декабря 2017, 18:00 Кингисепп КРЦ «Химик»
17 декабря 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
16 декабря 2017, 18:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
15 декабря 2017, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
14 декабря 2017, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
13 декабря 2017, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
5 декабря 2017, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
4 декабря 2017, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
26 ноября 2017, 18:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
26 ноября 2017, 12:00 Выборг Дворец культуры
25 ноября 2017, 17:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
25 ноября 2017, 18:00 Выборг Дворец культуры
24 ноября 2017, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
24 ноября 2017, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
23 ноября 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 ноября 2017, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
22 ноября 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
21 ноября 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
18 ноября 2017, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
17 ноября 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
16 ноября 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 ноября 2017, 18:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
11 ноября 2017, 18:00 Великий Новгород Новгородская областная филармония
10 ноября 2017, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
6 ноября 2017, 12:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
5 ноября 2017, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
4 ноября 2017, 12:00 Москва Культурный центр «Москвич»
3 ноября 2017, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
3 ноября 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
2 ноября 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
21 октября 2017, 12:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
20 октября 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 октября 2017, 19:00 Выборг Дворец культуры
18 октября 2017, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
18 октября 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
17 октября 2017, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
15 октября 2017, 17:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
15 октября 2017, 12:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 октября 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
14 октября 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
14 октября 2017, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
13 октября 2017, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
12 октября 2017, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
11 октября 2017, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
10 октября 2017, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
10 октября 2017, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
10 октября 2017, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
9 октября 2017, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
8 октября 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
7 октября 2017, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
7 октября 2017, 12:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
4 октября 2017, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
3 октября 2017, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
3 октября 2017, 19:00 Северодвинск Северодвинский драматический театр
2 октября 2017, 19:00 Архангельск Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова
1 октября 2017, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
1 октября 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
30 сентября 2017, 17:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
30 сентября 2017, 18:00 Вологда Дом культуры Подшипникового завода
29 сентября 2017, 19:00 Череповец Дворец культуры «Строитель» имени Д.Н. Мамлеева
29 сентября 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
28 сентября 2017, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
28 сентября 2017, 19:00 Астана ЦКЗ «Казахстан»
27 сентября 2017, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
26 сентября 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
26 сентября 2017, 19:00 Караганда Центр бокса им. Серика Сапиева
25 сентября 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
24 сентября 2017, 19:00 Алматы Дворец Республики
27 августа 2017, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
26 августа 2017, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
25 августа 2017, 19:00 Севастополь Дом офицеров флота (ДОФ)
23 августа 2017, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
22 августа 2017, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
21 августа 2017, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
20 августа 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
19 августа 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
15 августа 2017, 19:00 Симферополь Государственный академический Музыкальный театр
6 августа 2017, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
5 августа 2017, 20:00 Алушта Концертный зал «Porto Mare»
2 августа 2017, 20:00 Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак»
1 августа 2017, 20:00 Алушта Концертный зал «Porto Mare»
1 августа 2017, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
31 июля 2017, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
30 июля 2017, 20:00 Судак Клуб ТОК «Судак»
29 июля 2017, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
28 июля 2017, 19:00 Керчь Керченский дворец культуры «Корабел»
26 мая 2017, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
24 мая 2017, 19:00 Волхов Дом культуры «Железнодорожник»
22 мая 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
20 мая 2017, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
19 мая 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
18 мая 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
17 мая 2017, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
16 мая 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
28 апреля 2017, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
27 апреля 2017, 19:00 Мончегорск Мончегорский городской центр культуры
26 апреля 2017, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
24 апреля 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
22 апреля 2017, 18:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
21 апреля 2017, 19:00 Санкт-Петербург A2 Green Concert
21 апреля 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
20 апреля 2017, 19:00 Выборг Дворец культуры
18 апреля 2017, 19:00 Выборг Дворец культуры
17 апреля 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
8 апреля 2017, 18:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
7 апреля 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
6 апреля 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
5 апреля 2017, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
3 апреля 2017, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
2 апреля 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
1 апреля 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
26 марта 2017, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 марта 2017, 17:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
20 марта 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
19 марта 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
12 марта 2017, 17:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
11 марта 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
11 марта 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
10 марта 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
8 марта 2017, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
7 марта 2017, 19:00 Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова
6 марта 2017, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
6 марта 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
5 марта 2017, 18:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
5 марта 2017, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
5 марта 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 марта 2017, 18:00 Выборг Дворец культуры
4 марта 2017, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
4 марта 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 марта 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
2 марта 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
19 февраля 2017, 18:00 Котлас Котласский Дворец культуры
18 февраля 2017, 18:00 Вологда Дом культуры Подшипникового завода
17 февраля 2017, 19:00 Череповец Дворец химиков
15 февраля 2017, 19:00 Котлас Котласский Дворец культуры
14 февраля 2017, 19:00 Сыктывкар Коми Республиканская Филармония
14 февраля 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
13 февраля 2017, 19:00 Ухта Ухтинский Городской Дворец культуры
12 февраля 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
11 февраля 2017, 17:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
11 февраля 2017, 18:00 Печора Ледовый дворец «Сияние Севера»
11 февраля 2017, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
10 февраля 2017, 19:00 Выборг Дворец культуры
10 февраля 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
9 февраля 2017, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
8 февраля 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
8 февраля 2017, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
7 февраля 2017, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
7 февраля 2017, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
5 февраля 2017, 12:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
5 февраля 2017, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
4 февраля 2017, 18:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
3 февраля 2017, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
1 февраля 2017, 19:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
31 января 2017, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
28 января 2017, 17:00 Снежногорск Дворец культуры «Современник»
27 января 2017, 19:00 Снежногорск Дворец культуры «Современник»
25 января 2017, 19:00 Мурманск Ледовый дворец
19 января 2017, 19:00 Светлогорск Театр эстрады «Янтарь Холл»
5 января 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
2 января 2017, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
26 декабря 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
20 декабря 2016, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Ленсовета
14 декабря 2016, 19:00 Выборг Дворец культуры
12 декабря 2016, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
11 декабря 2016, 19:00 Выборг Дворец культуры
10 декабря 2016, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
4 декабря 2016, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
27 ноября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 ноября 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
27 ноября 2016, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
25 ноября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 ноября 2016, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
23 ноября 2016, 19:00 Санкт-Петербург Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
16 ноября 2016, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 ноября 2016, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
13 ноября 2016, 18:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
12 ноября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
11 ноября 2016, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
6 ноября 2016, 12:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
6 ноября 2016, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
5 ноября 2016, 12:00 Санкт-Петербург Концертный зал «Колизей Арена»
5 ноября 2016, 18:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
5 ноября 2016, 14:30 Санкт-Петербург Концертный зал «Колизей Арена»
5 ноября 2016, 18:00 Выборг Дворец культуры
4 ноября 2016, 12:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 ноября 2016, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
3 ноября 2016, 18:00 Выборг Городской дом культуры
3 ноября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 ноября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 ноября 2016, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
2 ноября 2016, 19:00 Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
2 ноября 2016, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
1 ноября 2016, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
30 октября 2016, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
16 октября 2016, 19:00 Выборг Дворец культуры
15 октября 2016, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
14 октября 2016, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
14 октября 2016, 19:00 Гатчина Кинотеатр «Победа»
13 октября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 октября 2016, 19:00 Ковров ДКиТ Родина
11 октября 2016, 19:00 Муром Дворец культуры им. 1100-летия г. Мурома
10 октября 2016, 19:00 Арзамас Дом культуры «Ритм»
9 октября 2016, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
8 октября 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
6 октября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
2 октября 2016, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
25 сентября 2016, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
24 сентября 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
23 сентября 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
21 сентября 2016, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
20 сентября 2016, 19:00 Псков Большой концертный зал Филармонии
19 сентября 2016, 19:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
20 августа 2016, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
19 августа 2016, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
31 мая 2016, 19:00 Калининград Дворец спорта
30 мая 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
29 мая 2016, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
15 мая 2016, 18:00 Ковров ДКиТ Родина
14 апреля 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
12 апреля 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
8 апреля 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 марта 2016, 19:00 Выборг Дворец культуры
25 марта 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
24 марта 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
17 марта 2016, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
12 марта 2016, 18:00 Кингисепп КРЦ «Химик»
11 марта 2016, 19:00 Волхов Дом культуры «Железнодорожник»
10 марта 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
8 марта 2016, 12:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
7 марта 2016, 12:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
7 марта 2016, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
6 марта 2016, 12:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
5 марта 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 февраля 2016, 17:00 Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
22 февраля 2016, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 февраля 2016, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
30 января 2016, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
10 января 2016, 18:00 Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
9 января 2016, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
5 января 2016, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
5 января 2016, 20:00 Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
3 января 2016, 17:00 Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
28 декабря 2015, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 декабря 2015, 17:00 Кронштадт Кронштадтский Дворец молодёжи
28 октября 2015, 19:00 Выборг Дворец культуры
27 октября 2015, 19:00 Петергоф Культурный центр «Каскад»
23 октября 2015, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
22 октября 2015, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
21 октября 2015, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
5 октября 2015, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
4 октября 2015, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
3 октября 2015, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
4 апреля 2015, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
25 марта 2015, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
12 февраля 2015, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
1 декабря 2014, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
30 ноября 2014, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
28 ноября 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 ноября 2014, 19:00 Выборг Дворец культуры
15 ноября 2014, 19:00 Санкт-Петербург Большой концертный зал «Октябрьский»
11 октября 2014, 18:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
9 октября 2014, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
8 октября 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
26 сентября 2014, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
22 июля 2014, 20:30 Евпатория Концертный зал «Отдых»
21 июля 2014, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
16 июля 2014, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
15 июля 2014, 20:30 Евпатория Концертный зал «Отдых»
14 июля 2014, 20:00 Судак Киноконцертный зал ТОК «Судак»
13 июля 2014, 20:30 Алушта Концертный зал «Porto Mare»
12 июля 2014, 20:30 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
11 июля 2014, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
26 апреля 2014, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
24 апреля 2014, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
24 апреля 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 апреля 2014, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
22 апреля 2014, 19:00 Выборг Дворец культуры
21 апреля 2014, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
13 апреля 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
28 марта 2014, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
27 марта 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
25 марта 2014, 19:00 Выборг Дворец культуры
24 марта 2014, 19:00 Петрозаводск Дворец культуры «Машиностроитель»
13 марта 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
1 марта 2014, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
27 февраля 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
26 февраля 2014, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
11 февраля 2014, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
10 февраля 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 февраля 2014, 19:00 Санкт-Петербург Дворец культуры им. Горького
28 января 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 января 2014, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
26 января 2014, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
25 января 2014, 19:00 Колпино КДЦ «Ижорский»
20 января 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 января 2014, 19:00 Выборг Дворец культуры
5 января 2014, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
29 декабря 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
5 декабря 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 декабря 2013, 19:00 Великий Новгород Культурный центр «Акрон»
24 ноября 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
23 ноября 2013, 19:00 Выборг Городской дом культуры
22 ноября 2013, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
17 ноября 2013, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
16 октября 2013, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
15 октября 2013, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
14 октября 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 октября 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 сентября 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
18 сентября 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
17 сентября 2013, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
12 августа 2013, 20:00 Алушта Концертный зал «Porto Mare»
11 августа 2013, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
10 августа 2013, 20:00 Евпатория Концертный зал «Отдых»
9 августа 2013, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
29 июля 2013, 20:00 Ялта Концертный зал «Юбилейный»
28 июля 2013, 20:00 Феодосия Концертный зал «Звёздный»
14 июня 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
13 июня 2013, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
16 мая 2013, 19:00 Тосно Тосненский Дворец культуры
15 мая 2013, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
14 мая 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
21 апреля 2013, 18:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
17 апреля 2013, 18:30 Кингисепп КРЦ «Химик»
16 апреля 2013, 19:00 Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
15 апреля 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 марта 2013, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
22 февраля 2013, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
5 декабря 2012, 19:00 Великий Новгород Новгородский академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского
4 декабря 2012, 19:00 Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 марта 2012, 19:00 Тихвин Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
8 декабря 2011, 19:00 Выборг Дворец культуры